Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Странно, что нет защиты от такого дурочка-водителя…
avatar
Швабры заменили на кисти :)))
avatar
В РФ он тоже будет централизовано из Китая окирпичиваться?
avatar
Когда я работал на ММЗ «Скорость» им.А.С. Яковлева, даже представить не мог, что это потом будет называться ПАО!
avatar
Да и снаружи дизайн какой-то примитивно архаичный.
avatar
Учатся, модифицируют детали для лучшего качества

В общем «тренируются на кошках»… эээ… Точнее на россиянах.
avatar
Эта вера физиков в БВ однако пострашнее веры людей в боженьку!
avatar
«на фарах появились трещины, однако дилер отказывается что-либо делать по гарантии, обвиняя песок на дорогах.» Ибо китайский внедорожник должен ездить в стерильных условиях, где нет ни песка, ни грязи ни тем более мелких камушков :)))
avatar
«учёные ищут объяснение исчезновения ихкомпаньонов» — а что такое «ихкомпаньоны»?
avatar
В городе есть такое прекрасное явление, как плохо почищенные дворы зимой.

Да, у нас в Сочи передний привод — очень грустная штука, особенно когда в горку надо ползти — передний привод яростно кидает камни и буксует…
avatar
Интересно, а что в нем «отечественного»?

Название :)))
avatar
:))))!
avatar
Шпон из лака — это сильно.

Дааа… шикарно звучит — «с отделкой шпоном из белого рояльного лака» :)))
avatar
Красная цена это шняге 300-400тыщР.
avatar
«Bentayga Individual» что в переводе означает «А БабаЯга против!» :)))
avatar
Да, ужасный цвет!
avatar
Культ ЭлектроЛизы! :)))
avatar
«Электролиз — процесс, с помощью которого исследователи планируют производить кислород для дыхания астронавтов на постоянных базах на Луне или Марсе, а также водород для ракетного топлива.» — Из воды? А разве не проще отдельно водород и кислород тащить туда в виде баллонов под давлением, чем тащить условную тонну воды? да к ней ещё нехилых размеров солнечные батареи, ибо для электролиза электричество как бы нужно…
avatar
«агентство объявило о поиске партнёров» — запишите меня в партнёры! Согласен на пол-лимона $ :)))
avatar
«Полярная звезда оказалась на 50% массивнее, чем считалось прежде» я так и думал! Не могла такая главная звезда быть такой легковесной!