Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня даже жена по фамилии записана, всё выводится )
Почему-то я не удивлён.
Лгун nsktravel, а ты в курсе, что я авторизован с персональной почты?
В отличие от лгунов-анонов типа nsktravel, я пользуюсь реальным ФИО, а не рэндомным набором букв.
Кул стори, бро.
По ходу в навальнята теперь здоровых не берут…
Но пруфани — любая «илитка» за пару лет до начала стройки уже имеет сайт для продажи и рекламы.
Если не наброс, то тебя не затруднит.
Та же фигня. что и с «протестами» против реновации, когда навальнята за бабок порешали, что «им не надо переезжать из клоповников в современное жильё».
Поэтому и будет голосовалка по паспорту с пропиской.
Или это наброс про Едро?
Наверно, потомв что только самс, а не китайское и прочее кумно.
Оба лежат в коробке с электронным ломом, полностью дохлые. А старый Самс А8 до сих пор как навигатор в поездках за границей использую.
VIN: X4XKV29470LG87400
Потом, на выбор — извинишься на коленях (прощу, так и быть), либо повесишься с тоски, осознав, что тебе такую даже в ипотеку на 20 лет не взять.
Во-1, я не «зареганный», пишу с личной почты.
Во-2, на презов Наукраины мне плевать, хоть они тезки, хоть не тёзки.