Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На данный момент правда тема несаолько потеряла аетуальность, поскольку лично для меня телевизор немыслим без изгиба, а гнутого багета пока не завезли. Но можно выйти из положения оклейкой пенопластовыми молдингами и их ручной покраской, но вме равно на гнутом телевизоре чем меньше деталей и чем он тоньше, тем лучше смотрится.
Человек лишь выразил пожелание ждать, когда товар докрутят до рабочего уровня.
Это такое особенное счастье — радоваться простым вещам, которых ты лишен но их давно уже все имеют.
Не Эплам не понять…
Такая себе рыночная ниша — ксявофаги…
Я еще помню времена, когда Сони задавала тон в камерофонах, а люминевый ноут Вайо зэт до сих пор использую, и до сих пор нравится.
Жаль, что Сони умирает.
И, плис, не верещи про устарелый графон и проч., мнение людей, играющих в бенчмарки, меня волнует чуть менее чем никак.
«За такие деньги он должен быть неуничтожимый!!»
Хотя вот телефонами корейскими я тоже оч. доволен.
А вот немецкие как раз оказались гумном, ввиду чего и прогуляли рынок.
С машинами наоборот )
И сервис в Кие хуже — каждый реальный косяк приходится доказывать и ругаться, чтобы признали (у друга СпортЭйдж, делился со мной переживаниями).
В той же Шкоде приезжаешь и высказываешь претензию, а менегеры сразу суетятся и ищут (мне так однажды показалось что колодки диск зажимают и машина хуже едет, проверяли, ничего не нашли, дали мне такую же машину чтоб проверил прокатился :) )
Раньше так делали фанаты Эпл, пока экраны от Самсунга на него не начали ставить.
После этого сразу все затихло )
И про «законный» масложор литр на тыщу не пишут в ограничениях, как Кия.
И про электронику с ресурсом на 30 тыр пробега.
Компания Tesla отчиталась за четвертый квартал 2019 года и за год в целом.