Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Короче обе приставки замечательные каждая со своими играми.го
Но универсальнее пожалуй все же дек.
Короче обе приставки замечательные каждая со своими играми.
Но универсальнее конечно дек. В сто раз.
Свитч пылится с осени.
Дек сила….
Мое мнение:
1. Свитч лучшая мобильная платформа если задача играть где угодно без розетки. Если купить ее и поиграть 3-6 месяцев это станет понятно. Свитч легко живет 4-5 часов на хорошей яркости и динамичном геймплее. Стимдек по слухам (здесь каюсь что не пробовал сам) живет полтора часа. Большинство ноутов тоже.
2. Лично мне свитч как основная СТАЦИОНАРНАЯ домашняя платформа (если нет в жизни поездок) не подошел бы. Лично для меня игры на сони 5 лучше и красивее. Дома к свитчу не притрагивался. Хотя может соскучился по сони просто.
3. Предположу что есть люди которым свитч зайдет как единственная платформа. Дети. Мариобои. Олдфаги.
Кстати по детским семейным играм без насилия это вообще топ и Намба Ван.
4. Заголовок статьи не «свитч как единственная в жизни консоль» а «стоит ли покупать в 2023».
И ответ то от образа жизни зависит.
Однозначно СТОИТ БРАТЬ если есть что-то одно или все из перечисленного:
— есть в жизни поездки в метро такси автобусе по 30-60 минут и выше и хочется в них покайфовать
— скучаешь по олдскулу Марио Данки Конгу
— часто путешествуешь и в дороге хочешь кайфануть
— летаешь в командировки по работе и скучаешь в самолете, со скуки играешь в убогие игры на айпаде или телефоне
— кстати, если нет телека или проектора дома или за него битва идет
— хочешь получить новый игровой опыт — фига себе лежу на диване нога на ногу без телека а игра на кончиках пальцев
— если дети хотят играть а ты не хочешь чтобы играли в насилие и сам с ними хотел бы погамать
Во всех этих случаях свитч отличная идея.
Согласись чуть больше причин чем у тебя получилось.
Ну и на тему «некуда девать деньги» — здесь тоже вариант — это потрясающее гениальное инженерное устройство ))) эти отсоединяемые джойконы — это тесла в мире приставок бро ))
а если по году взять, то с учетом того что часто путешествую (150-200 дней в году) свитч получается самой используемой консолью )))
а видели бы вы азиатских детишек по 10 человек бегущих со свитчем в руках и кричащих Марио Марио ))) вот она любовь…
Не экзы можно ухватить по скидкам….
Вчера взял мортал комбат за 10 долларов.
Норм же цена?
Думы были по 700 тоже по скидке.
Эксклюзивы нинки типа Марио да — стоят конских денег.
Но опять же для жадных есть опция нарушения закона.
25 тыс и чип и у тебя все игры на всю жизнь.
На плойке и боксе так вроде бы нельзя.
И получается что для лиц с низкой социальной ответственностью взлом консоли это вообще шоколадный вариант по цене )))
Ну а для онлайн экзов взлом не поможет.
Хочешь играть в сплатун — плати 5000.
Больно да… стимул зарабатывать зато ))
Опять мимо.
Свитч идеален для дороги он тянет от 4 до 6 часов в зависимости от игры.
Скажем дум 2016 может 4-5 часов при нормальной яркости.
Много приставок или ноутов так умеет?)
А как вам опция поиграть вдвоем (!!!) в какой нибудь файтинг или платформер в самолёте или поезде ))
Еще свитч легкий компактный легко укладывается в рюкзак.
Также свитч хорош для экзов Нинтендо.
Да и вообще все эти платформеры и космолетики — там своя ламповая и ком этом очень технологичная и современная атмосфера ))) неповторимая.
Еще свитч это шедевр дизайнерской мысли.
Там оригинальных решений уйма…
Ну и как бы странно что такая дурацкая по мнению автора консоль вдруг стала номер 1 в мире на сегодня по продажам и по деньгам полученных с игр :-0
Для дома же лучший стационар это плойка 5 тупо потому что там есть горазойн гов ласт оф аз и еще куча экзов от Сони которых тупо нет на майкрософте где вообще можно сказать нет экзов.
Как можно рекомендовать покупку иксбокс?)) чтобы человек вообще игр не увидел крутых в жизни?))
Зачем стим дек при таком раскладе я не понимаю.
Желания купить нет хотя деньги есть.
Короче перед написанием статьи хорошо бы во все приставки хотя бы по 3-6 месяцев поиграть……
Иксбокс не включал полгода.
Если стационар то Сони с их эксклюзивамич
Если с собой на отдых то свитч.
Зачем иксбокс?
В гири поиграть с подругой раз в год.
Хотя earth defence force может и получше гирь будет….
Ничего что иксбокс с собой никуда нельзя взять?)
А свитч это как бы носимая консоль?))
В которую можно играть в дороге или на улице или в такси или в метро или в самолёте или скажем лежа на диване без телека?)
Статья на тему «Бугатти верон лучше Тойоты Ленд крузер, потому что ездит гораздо быстрее».
Вопрос проходимости Бугатти автор не посчитал нужным осветить.
Я в ужасе )))