- 2
Просто айфонодрочеры злятся на виво и все.
- 2
Надо не китайцев благословит, а самим в России делать точно таке же. Зачем нам эти китайцы?
- 2
Мля я хотел бы его, но у меня покофон ф1 и все работает на ура. Буду значит ждать еще лет 10, пока мой поко ф1 устанет
- 2
Читаю до… ов про w95 и xp и так хочется сказать вам, но и сидите на 95/хп и е… те мозг тем кто обновляется и радуется обновам, которые хуже не сделали ничего.
- 2
Что же они не написали, насколько он быстрей взрывается теперь?..
- 2
В какой тюринг минимальной будет nvenc 5.0?