Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Ззлой Мужык на комментарий
https://youtu.be/KqmGZ_6LaUw
Вот эту что-ли?)))) Ну такое))))
Ответ ed007 на комментарий
Ну да, Верка Смердючка, на рынгтоне была бы куда экстравагантней)))))
Ответ Грязный старикашка на комментарий
Пользуюсь аккуратно и не на одном телефоне такого не было, о чём вы?
Я ещё не «насладился» разочарованием от ми-8, опа, а тут новое разочарование от Сяоми с ми-10)
Тоже буду смотреть в сторону Самсунга, а именно S20Ultra)
Ответ VadG на комментарий
Не надо сравнивать, уг с нормальным телефоном
Ответ 101230132476832851721@google на комментарий
Ключевое слово «куча», кому что.
Ответ !AlexandrX на комментарий
У меня лично ничего не валит, куйня куйнёй твой Айфон, послушался как-то оленей вроде тебя и купил себе это гавно за штуку баксов, хорошо плёнки не снял и походив с ним 5 месяцев, подарил его малому, купить себе ios, может только или пафосный лох или аутист, или ребёнок удивлять друзей, а так абсолютно бесполезная вещь, двух рублёвый Meizu, который умеет просто всё, что твоей душе угодно. Да не пафосно, зато очень практично. И ещё убил в этом кирпиче за штуку баксов WI-FI, пока телефон в роутер не упрёшь, еле еле ловит тот вайфай, в отличии от двух рублёвого китайца который видит твой вайфай хрен знает где.
Ответ 110034068225937681114@google на комментарий
И можно будет брать)))
Ответ exI на комментарий
Конечно нет, всё только сидят и мечтают про IPhone 11 Pro, какие S-ки вы чё?))))
Ответ Nemitazzo на комментарий
Мамкины маркетологи решили, что если хочешь пушку, то надо брать s20 Ultra)), а если хочешь размер 6.2., бери барабан)
Ответ 112165926957474993333@google на комментарий
У тебя наверное писюн с боку раз ты такую куйню написал.
Ответ Грязный старикашка на комментарий
То у тебя не настоящие Бадсы))))