Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 103201402049715767738@google на комментарий
Так может говорить, только тот человек, который не держал в руках твой 1+1 и Samsung, как в принципе и Сяоми, дешёвая китайская пабрикушка, Самсунг делает серьёзные вещи, если ты не школоло то это как бы нужно понимать)
Ответ Partisan на комментарий
+100% я хочу купить Samsung, Xiaomi уже надоел)
Ответ 113322870864343798080@google на комментарий
Айфонами в основном пользуются все звёзды в Киеве, это модно и круто))
А, где люди без комплексов там можно и с Samsung)
Хочется, что-то посеръёзнее.
Ответ RED_DEVIL на комментарий
Может S11?)
Ответ MimoProxodil на комментарий
80-ый уровень)
Ответ 107535004501159854217@google на комментарий
Если ты ходишь в сауну, с часами это полное твое, право, но оратор выше абсолютно прав, это обычный долбоебизм.
Ответ hellbot на комментарий
Это и коту понятно)
Красивым он станет тогда, когда у него фронталка исчезнет, как таковая и будет чистый экран без всяких дырок)а так, такое