Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не надо таскать телефон и планшет.
Еще пару человек знаю, Тоже по работе очень удобны.
Хватит А32 пока, к примеру. Потом може и А53 пойдёт.
Все равно быстро разобьет…
12 то последний пока. Так что норм…
Я с ЕС и нормально тут Huawei и без гапсов берут. Конечно не так как раньше.
И Vanced ставим и пользуем во всю…
Еще раз, статью прочитайте, но внимательнее…
У меня второй уж почти год. Следующий будет только такой. Посмотрим на 4 фолд.
Сильно удивитесь.
В Huawei Mate 20 pro и 30 pro стоят практически такие Face iD датчики. 3D сканирование и т.д. В полной темноте сканировали без проблем. Не сравнивайте с теми где одна камера.
Собраны они как будто китайски инженерами, куча шлейфов, разных болтиков. Инженерам руки поотрывать за такие идеи. Ни кто не любит ремонтировать iPhone, тупо их много и деньги приносят, спасибо вот за это Apple. Даже тупо на кабелях, которые ломаются как спички, маржа хороша.
Толи дело Samsung или тот же Huawei, по разборке сборке красота. Раз два и готово. Пару шлейфов всего.И часто все вполне логично. Пару штук починить можно пока с одним iPhone возишься.
И еще, замечу, для тех кто считает что если не iPhone, то значит нищеброд.
У нас скорее наоборот, iPhone чаще у тех кто взял на пару лет в кредит. И приходят потом с разбитыми, прося поставить копию дисплея.
С топовыми Samsung и Huawei, такого не припомню.Редкость. Просят оригинал обезательно, хоть и стоят олед денег…
Дешевые да, ну так они чаще для детей или работы. Поэтому пофиг какой дисплей. Все равно разобьют.
А смешно смотреть когда приходят с разбитыми с двух сторон iPhone, и узнав цены на замену, впадают в печальку… ну а чё, любите iPhone, любите и денюшку нести
У самого был Mate 20 pro.(замечу, лазерный сканер лица ,Face iD, точно как у iPhone только Huawei ставила в пару моделей,Mate 20pro ,Mate 30 pro.но при этом у них был еще отпечаток пальца в дисплее.)
Топ смарт за свои деньги.
И если б не гугл, на котором завязана работа, хрен бы верулся на Samsung.(Взял на пробу Samsung Galaxy Z Fold 2)
iPhone не подходит по работе, и не устраивает политика их. А у коллеги iPhone, тупо привычка, но таскает второй самс на андроиде.
И то что изначально и пару лет, (а в продаже пока только у них)складывающиеся смарты были только у Samsung и Huawei. О многом говорит.Apple пока курит. Ни кто ей дисплеи пока не продаёт.
Джопса не стало и Apple с iPhone в роли догоняющих…
У нас iPhone валом, какие хочешь на вторичке. А топовые Huawei надо поискать, и пока я думал, год назад, например, проскочило несколько Mate 30 pro. И не успевал забрать. При чем цены были ого го.
А ремонтом я занимался еще тогда когда ваша мама на свидания ходила.
Так что пока вас Apple за ваши деньги и имеет а вы и рады деньшку нести, чтоб у них продажи шли…
Л — ЛОГИКА!
Тыкайте маме своей, это во первых.
Во вторых, без гугла, да сложнее продать. Покупают те кому пофиг. А в китае вообще пофиг на гугл. Но цены держаться на уровне. И б/у не много. Разбираю топовые тоже быстро.
А китайцы тебе iPhone собирают.
Если их закрыть совсем, то будешь еще дороже и не на 3 а на 7 лет в кредит брать свой iPhone .Apple влупит цену за сборку в штатах.
То что их спецом задушили, это любому здравомыслящему человеку понятно. Продажи начали проседать у Apple и Samsung.у Huawei, бешенно расти в европе точно.
Свое мнение можете засунуть туда, куда билеты от маршрутки засовываете. Продажи шли на моих глазах. Поэтому знаю что пишу.
Больше 20 лет телефонами занимаюсь. Ремонт и продажа и т.д.
За адекватную цену и Huawei и Apple и Samsung быстро уходили, и очереди, как вы пишете были.
А если цена в потолок за б/у, то висят все. iPhone рынок завален.(конкретно я про Латвию) Поэтому цена вниз, тогда уходят быстро.
До санкций темпы продаж Huawei росли постоянно.
И по качеству были отличные, в гарантию практически не несли. Еще бы чуть и были б они в топе. Покупатель выбирает кошельком.
Поэтому их и задушили.
И я уверен что к этому и Apple и Samsung приложили (проплатили)свои лапы.