Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я пользуюсь тем что мне удобно. Почему я должен следовать вашему совету и купить простой телефон, если я фолд использую впервую очередь для работы и мне он очень помогает, я не на 100 им доволен но альтернативы нет пока для меня?
Вроде не страна советов а советы все сыпятся...
Вам такое не подходит? Так прошли мимо, на земле 8 миллиардов людей, у каждого свои потребности.
Что в европу не поставято всё проблемные. В Данию тоже с косяками пришли.
«Хороший самолёт» на вооружении…
Он мне (и не только мне а коллеги тоже используют) очень удобен. Планирую брать Fold 4.
Второй год Z Fold 2.
Теперь только такию буду и в дальнейшем использовать.
Жду 4…
Почти 2 года пользуюсь Fold 2.
Теперь можно и на 4 перейти. В других смартах, смысла не вижу.
Но еще раз уточню. Это лично для меня, для работы в первую очередь. (Word ,Excel, TXT, Email ,Foto ,Video)
Хотя чуть подешевел за последнии дни. До 1.90€ и ещё чуть меньше...
С- Санкции…
В моём окружении популярны такие модели от samsung ,huawei, и пару motorola есть…
Годами уже используем. Отличные тв.
И там пишут что за проц и сколько оперативной памяти.
Почти во всём городе ловит и скорости 200 — 400 Mbps.
Ничего так. И в других городах есть.
И это еще они развиваются.
Я как в смарте включил 5g и eSim (перешёл на другого оператора у которого это есть.и нужен быстрый интернет), акк стал садится быстрее на порядок… считайте тоже самое что подключил чехол.
Не нужно таскать два устройства.
Следующий только такой брать буду.