- 0
Отдать завод китайцам — пусть хоть их менеджеры начнут выпускать что-то дельное, а не это ведро с гайками
- 1
Всех барыг к ногтю как вшей… халявщики бучие
- 0
Рожденый ползать — летать не будет
- 0
Молоток! Тебя в руководство АвтоВАЗа
- 2
Действительно кто, кроме садо-мазо, такое унылое гавно берет?
- 2
М-даа ужж! Скидка ???
- 2
Гавна кусок, а не авто
- 2
Неплохой вариант! За такие деньги конкурентов нет…
- 2
Автопроизводители уже давно ушли вперёд и сейчас даже с 2х литрового двигателя могут снять вполне хорошие тяговые характеристики!… т.е. Н/м… а такая «баржа» и не предназначена для «обгоню» и «накажу»… или авто для семьи и неспешного комфортного передвижения.