Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да понятно, что ми11у лучше. Он вообще вне конкуренции. Но это не значит, что микс4 плох. Просто, как говорится, лучшее враг хорошего. Но я бы себе всё равно взял бы микс. Ибо чёлки, дырки и прочее терпеть не могу. А опыт использования важнее на 10% более хорошей камеры или экрана. Они всё равно очень хороши и лучше 95% смартов. А для художественной фотографии у мя есть проф.камера, которая любой смарт обсыкает, не напрягаясь.
П.С.: тёплые тона на ифонах — это криво работающий там баланс белого.
П.П.С.: керамическая жопка мест хев вещь
avatar
Да уж, первое место по продажам только официальным. А если ещё все серые добавить + с Али, там уже в разы больше чем у конкурентов выходит.
Правда в том же ДНСе цены до 30% выше, в сравнении с алишными.
avatar
6900ХТ вполне себе аналог. В нативном разрешение примерно равный фпс, где-то чуть меньше, где-то чуть больше. Ну если рассматривать аналог с точки зрения необузданного энергопотребления и тепловыделения, то да, у АМД такого нету)) Ну мало ли, может кто квартиру отапливает от ВК, ну или ему по приколу потёкшие термопрокладки менять каждые несколько месяцев. Тут да, Нвидиа ушла вперёд)))
avatar
То есть ты одним днём живёшь? 2/3 года зелёные продавались намного дороже красных. Красные сравнялись по цене пару недель — всё бять, Нвидиа всё делает для народа. Это ОР)))
avatar
я в здравом уме себе карту АМД взял. Ещё полгода назад, причём топовую. И прекрасно себя чувствую.
Жрёт она у меня меньше зелёных, намного меньше греется, из-за херовых транзисторов на обратке чипа а чёрные экраны не уходит, в отличие опять же угадай от кого. Да и вообще проблем 0. При этом когда я её брал, аналог в лице 3090 стоил на 120к+ больше.
И я откровенно не понимаю, какой идиот в игровой комп купил бы зелёный кипятильник за такой прайс, когда есть красный самолёт, который во всём лучше
avatar
Ага, именно поэтому у них карты по 300% + от цены продавались, в отличии от «амеде»
avatar
Ага, анал'итическая)
avatar
У мя в универе алгебру и анал.геометрию тоже армянская семья вела)
avatar
Супер. За такой прайс можно брать не глядя.
avatar
Поддерживаю. 3 года 2с без чехла ношу. Т падал и летал, не потрескалась и даже царапин 0.
avatar
Со склада сразу на фермы трудиться)
avatar
Чёрные экраны? Пха! После сдохщих 4х зелёных карт из 5ти, могу тоже самое сказать в обратную сторону
avatar
Долби вижн и Атмос в планшете?) Дожили, называется)
avatar
А что бывают не мыльноватые 0.95?)
avatar
Ну кенон ещё держится за счёт зеркалок и в прошлом проданных камер. Из современного в плане БЗК Сони уже который год к ряду больше всех продаёт
avatar
А вот и дегенераты, льющие свои говны изо всех щелей
avatar
Чем тебе сони по надёжности слабоват? Сказки не рассказывай
avatar
Сони с бзк юстировка нафиг не нужна. Остальное — часть от зеркалом досталось, часть просто нафиг не нужно. И да, камера пентакс начального уровня дороже Соньки уровня среднего. И самое главное — по картинке сливает
avatar
У мя был сони z1. В мануале прекрасно фоткал
avatar
А по нашим тестам, эпль слили ардуину из автомата подачи воды. Остальной текст можешь со своего поста скопипастить, заменив х86 на арм и наоборот.
Написать бред ума не надо. Как и липовый тест придумать. Только реальности это не меняет. И, к сожалению для вас, адекватная мощность и процы от эпла на данный момент — антонимы.
И да, Интелы тут совсем не причём. Они хоть и проспали рынок красным, но всё ещё могут делать хорошие процы. Да, они слабее АМД. Но, как говорится, лучшее враг хорошего. Процы же от эпла, на данный момент — это даже не хорошее. Даже близко не хорошее. Это игрушка для лёгкого удобного бука и не более того. Мне даже в Фотошопе на таком проце в нагруженном слоями проекте работать будет некомфортно, особенно с большими файлами. А я с такими только и работаю. Ну да у всех свои потребности. Кто-то и платной работы не видел, другим серфинга интернета в 1080п достаточно. Для них эти процы и делались.