Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Так и есть)
avatar
Почему же бешенные? Вы цену знаете? Дороже Ипада? Да и в целом ИПС отличная матрица. Есть куча адептов именно ИПС.
avatar
Одни орут, что АМД купить невозможно, типо их нету, другие орут что они аж сотнями лежат, лол. А ну-ка покажи где там сотня 6900 лежит по 100к? Я чёт дешевле 150 в упор не вижу. Или ты нечайно головой об стул ударился и у тебя глюки пошли?
avatar
Ага, главное чтобы не лето))
avatar
Еба ты даёшь. Я про 3060 ничего и не утверждал, доброе утро. Так где бокс за 300? Или можешь сразу расписать, что ты 3.14здамяч?
avatar
Так на старте продаж 6600 стоил примерно на 5-10к рубасов дешевле г*вна от зелёных, бери не хочу. При этом красная ещё и мощнее, холоднее, меньше розетки жрёт.
avatar
Покажи где он там ща 300 бачей
avatar
Высокие температуры + счёт за свет.
avatar
Нынче любой фотик это умеет) В карман положить, конечно, проблема, если это не карман куртки хотя бы. Но там и качество в триллион раз лучше
avatar
В каком нафиг эквиваленте
avatar
По ифонам сохнут либо педовки, либо деревенские жителя, либо недоразвитые имбецилы. Вы из какой категории? Или сразу ко всем трём относитесь?)
avatar
Предвкушаю топовые продажи
avatar
Я сначала подумал что это объектив) У кого что болит)
avatar
Ну и бред. С таким же успехом могу утверждать, что Вася Пупкин не умеет думать, да и вообще он по жизни никчёмный овощ с уровнем развития «детей в подготовительной группе детского сада».
(Конечно, гневные хейтеры всего китайского, переплачивающие за этикетку на корпусе и пытающиеся убедить других и самое главное самих себя в том, что они не кретины, меня сейчас заминусуют, но от правды вам никуда не деться).
avatar
В Китае)
avatar
Разница в цене различается в разЫ. По какой нафиг схожей цене, ау
avatar
Вот-вот)
avatar
Умственные способности твои судя по твоим же комментам остались где-то на уровне между аборигенами и неандертальцами. Иди Тим Куку свечку поставь и рюмочку бахни за упокой твоих задатков интеллекта.
avatar
До какого Айфона, лол. Эти огрызки давно стали детектором либо пофтгистов, которые берут что попало и не парятся, либо деревенских дегенератов, которым кроме наличия эмблемы на крышке ничего больше не важно. Сами смарты давно уже — отсталое говно, в котором кроме проца ничего, абсолютно ничего нету. Всё вторичное и отстаёт от конкурентов на годы. И так было всегда. Первые ифоны были крутые, но затем стагнация и уровень деграднул ниже плинтуса. Про глючную иос я вообще молчу, не смеши мою кобылу как говорится. Ну а добровольное предоставление всем желающим доступа к своим фоткам — вообще верх «защищённой» системы. Ну да народ начинает соображать, что их просто держат за кретинов, оттого и продажи гейфонов в Европе и России откатились уже аж на 3ю позицию. А кто у нас на 1м месте? Вот и не понось.
avatar
Набор букв. Мысль хоть связную научись формулировать. Хотя в твоём случае единственное верное решение — сразу сносить дефектный мозг и начинать всё сначала)