- 2
Такие они смешные со своими политиками конфиденциальности. Тоже мне царьки нашлись. Удалю сам этот мессенджер. Вообще пофиг. Буду по старинке писать СМС
- 2
Измени что-нибудь.
- 2
Как интересно. Выходит я вхожу в 1%
- 2
P20 pro тоже не пришло. Обещали в конце июля