- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Конструкции с шахтами для болтиков будут разрушаться без должного продумывания. Многолинзовые камеры более ломкие от тряски и чехол вам не поможет. Внутренние демферы между компонентами для гашения удара. И т.д.
Потом был AGM Х3 защищённый с модулем спутниковым, потом был защищённый Конквест S19. Они работали в Китае, но не в России. Никому они не нужны были, спроса не было.
Затем выпустили Кэт С75 и он же в Европе Моторола Дефай2, он работает на смс для большего перечня стран, но не для России. Проект не зашёл.
Поэтому рассказывая о том, что в телефоне есть спутниковый интерфейс, стоит рассказать, как и где он будет работать. А так это пока неудобная, дорогая и электроемкая технология, которая мало кому нужна. Особенно пользователям бренда Улефон.
На картинке к заметке Актив4Про(10 дюймов). 5-ка будет 8 дюймовой. Ничего революционный не ждём, просто шустрее. Из аппарата в аппарат, сохраняется 3.5 мм, съёмный аккумулятор, защита от воды ip68 и удароустойчивость mil-std-810. И экран мне нравится в этой линейке, глаза не устают от него по 15 часов в день и по работе, и для развлечений.
Сужу по размерам аккумулятора, это будет 8 дюймовый планшет. Как появится будет обзор у меня, сравню со своим Актив3 Акти2 и Актив первого поколения.котооые тоже 8 дюймов. АКТИВ ПРО И АКТИВ 4 ПРО просто рядом будут лежать, ьам 10 дюймов.
На сайте уже можете предзаказы оставлять, всем привезём эту контрабанду из Европы. Что за сайт, найти не сложно.
Из интересного в Актив3 это работа без аккумулятора от банки. Щедящий экран для глаз.
Из минусов это мало памяти и морозоустойчивость плоховатая.
С топовыми тепловизорами сейчас 4 аппарата на рынке, которые заслуживают внимание.
1. AGM Glory G1 Pro уже тесты есть на канале- 256х192 c 25 кадрами в секунду
2. Следующий с топовым тепловизором INFIRAY PX1 — 256х192 c 25 кадрами в секунду, производитель отправил на тесты.
3. Conquest S20 мы делали подробный тест-обзор, так его тоже сделали с топовым тепловизором 256х192 c 25 кадрами в секунду
4. AGM Glory G1S — 256х192 c 25 кадрами в секунду, пока только для американского сотового оператора сделали, но производитель обещал нам в конце месяца показать европейскую версию и отправить за мой счет образец на тесты
Дальше жду в этом году Samsung Xcover Pro 2, Cat S63 Pro, Runbo E91, кнопочный смартфон Conquest F3, 7-10 защищённых планшетов Андроид/Винда от Torex и т.д.
Биток после этой новости может пару долларов прибавить, чтобы автор мог скинуть этот пук &^)
Битком могут интересоваться романтики-лапухи, теневой бизнес и крупные игроки для стрижки лопухов и криминала. Государства, когда переходят на биток, это от безысходности, когда своей валюты нет и на долларе не усидишь сейчас, на дно с ним уйдёшь.