- 3
Тем временем уаз патриот…
- 2
Да, при установке напишет вставь флопидиск))))
- 2
Было как сейчас помню…
- 2
Воще не срет)))
- 2
Это же китайци, каждый китайский ребёнок по утрам делает зарядку и сдаёт её в евросеть)))