Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Там по архитектуре почти классика и сильных сюрпризов быть не должно, я уже не могу не упомянуть что ее и наши не плохо так поковыряли в плане поиска в ней всякого разного.
В любом случае версии которые будут использоваться в госучреждениях будут закрыты и перекрыты всеми возможными политиками и это как не крути более ськьюрно чем apple которые почти каждый твой шаг хранит на своих серверах.
А что касается частников, в частности уровень мелкого бизнеса, у конкурентов просто нет настолько денег и возможности чтобы это сломать, так как ломается на данный момент вообще все, просто вопрос ресурсов.
А что касается бизнеса, чисто теоретически давай представим, что у меня есть к примеру кофейня или кондитерская, какие мне будут убытки если условный конкурент узнает, о шок, что я закупаюсь сырьем в условном Метро, а воды мне возит условный ООО Вектор.
В конечном счете большинство простых современных звонилок(вспоминая старую статью с хабра) тоже отлично умеют стучать и принимать внешние команды.
И в принципе с учетом того что это все более или менее отечественные сервисы, шанс на это есть.
А так инет работает, музыку играет, синхронизация контактов работает из коробки, ютуб в браузере показывает, клиент хоть не официальные но вполне работоспособный телеги есть, ну читалка для книг тоже есть.
Иначе говоря, очень многим этого вполне хватит.
А беспородная зарядка это на любителя, слишком медленно, я ей пользуюсь только, когда в запасе есть часа два-три, в остальных случаях кабель, по проводу минимум в два раза быстрее заряд идет.
А что за девайсы, после того как убрали поддержку внешних видео карт, у меня теперь фантазия буксует, для чего еще он нужен, так как для ссд и 10гбит хватает.
Да и под тб 4 под мак по моему и нет девайсов.
А насчет ценника я свой на метр брал примерно 1100
Но там ловить надо, на них переодически скидки