Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Извиняйте, если у пиарщиков самсунга в методичке написано отрицать очевидные вещи. Optane SSD они тоже отрицали, а затем вышел 900P и недотоповым самсунговским SSD пришел северный пушной зверек. Они моментально превратились в осетрину второй свежести. Теперь приходится отрицать существование Optane в виде Dimm и выдумывать сказки о мертворожденных z ssd.
Intel уже начал пробные поставки Optane в виде планок dimm в серверный сегмент. Ни на цену, ни на качество в отличии от самсунгов с хуниксами, жалоб пока нет.
Когда самсунг выйдет на уровень качества Sony, когда брака практически нет, а есть одни грязные инсинуации от специально нанятых кореяками маргиналов с полным отсутствием культуры и воспитания, тогда и говорите про качество Sony. А так сплошной черный пиар по методичке и ни слова правды. И пиарщиков самсунговский уголовничек подбирает себе под стать — с тюремным жаргоном и культурой воспитания.
Тупые балаболы, это черные пиарщики, которые отрабатывают корейский доширак распространяя недостоверные сведенья о продукции нормальных производителей. При этом у того же самсунга рыльце в пушку — брак на браке сидит и браком погоняет. Но самсунговская пиарщицкая братия чтобы отвлечь внимание от тотального брака с выгорающими и идущими полосами экранами постоянно пишет небылицы про то, что в Америке якобы негров линчуют у других производителей якобы есть проблемы.
Разговариваете со своей белочкой? Не надо так горячительным злоупотреблять. И я судя по новому нику старого бота модерация таки работает на сайте, что несказанно радует.
Показывать готовые продукты когда еще даже стандарт не утвержден — это круто. Круче даже чем чем показывать якобы готовые макеты сменных UFS карт, которые самсунг уже 2 года как не может выпустить. Или макеты — брикеты автомобильных аккумуляторов, которые самсунг еще 4 года не сможет выпустить. И, кстати, PCIe 4.0 должен обеспечивать скорости в 6ГБ/с при таких то объемах. Самсунг как обычно не шмогла в новый стандарт и выпускает якобы новый продукт на старом железе?
Риск практически нулевой. Ветки брака по Sony пустые. И это при том, что у конкурентов целые армии черных пиарщиков по поливанию грязью работают. Все что они смогли нарыть за год — самоисчезающие полосы.
Прочтите сначала новость, а не свою методичку по черному пиару. Эти полосы аккурат после полировки шерстяной тряпкой от статического электричества. Перестаете баловаться со статикой, полосы сами исчезают. Это не пресловутая самсунговская полоса от выгоревшего шлейфа аккурат после окончания гарантии.
А еще экраны у корейцев идут по второму классу качества, где наличие нескольких битых пикселей не является браком. Покупаешь какой-нибудь супер-пупер дорогущий самсунг, находишь на нем битые пиксели и тебя шлют лесом, ссылаясь на то, что это корейская осетрина не первой свежести и все в пределах нормы. Хотя рядом стоящий Dell меняют без всяких вопросов и при одном битом пикселе на 4К разрешение.
Шляпа — это когда отказывают в гарантийной замене повторно выгоревшего амоледа, наплевав к тому же на законы РФ. Или когда амолед экраны массово выходят из строя аккурат после окончания гарантии из-за пресловутой полосы. А когда эффект исчезает сразу после того, как перестаешь полировать экран шерстяной тряпкой, это еще не шляпа.
500-1000 это количество циклов до ЕДВА заметной потери емкости на 5-20 процентов. Но к вашим самсунгам это не относится, так как они полностью умирают и заметно распухают при меньшем количестве циклов.
Срамолед вообще без слез читать невозможно. Мерцание бьет по глазам на любой яркости. Да и по мозгам тоже, судя по полной неадекватности самсунговской секты.
Экраны у Sony лучшие на сегодняшний день. Ни позорной розовой цветопередачи, ни мерцания, ни выгорания как в самсунге. А 4К HDR корейцы и через 3 года освоить не смогут. Железо тоже лучшее. Не лагающий эксинус с кривой связью, а лучшее из того что есть сегодня на рынке — последний топовый Квалкомм. С своевременным обновлением ОС. Ну и камеры самсунгу Sony делает. Для приличных стран. Вот только японские новинки с iso 51200 для фото и 12000 для видео корейцы года через 3 от Sony получат. А про аккумуляторы вообще говорить не стоит. У Sony автономность одна из лучших, несмотря на размер аккумулятора. У самсунга одна из худших, плюс сами аккумуляторы умирают буквально на глазах. Корейцам только и остается что пиарится по-черному, так как новых технологий ноль, а те что есть, далеко не лучшего розлива.
в Америке якобы негров линчуюту других производителей якобы есть проблемы.