- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Chocky на комментарий
До этого юзабилити надо было ещё дойти. Когда контекстное меню не работало, то обычно это воспринималось — как глюки системы и до 10ки зачастую решалось перезагрузкой (или перезапуском службы проводникп)
Ответ 115895484896978267918@google на комментарий
Видимо у вас куча одних и тех же рабочих файлов в одних и тех же местах. Сколько раз сталкивался с ситуацией, как сложно людей научиться пользоваться TC или, на худой конец, FAR — для настоящих олдфагов.
Ответ ldhn на комментарий
Почему. Да с джойстика управляют, хочет подвернуться — вот и дёргается. Поиграйте с джойстика, увидите.
— а это зачем?
— это мобтльное оборудования для связи со спутником и аккумуляторы к нему.
— а телефон тогда как?
— а он по вайфаю коннектится.
— вылеты игры (вылечил откатом оперативки до нормативной частоты).
— машины на половину в асфальте.
— меня сбила собственная машина.
— захотел влезть в здание через окно, оказался за полкилометра от здания.
— нет отражения в зеркале полностью или частично.
— если смотреть на тень, то она может быть не полностью, а только каких то частей тела.
— снайперка бьёт через все стены и ваншотит.
— какие то предметы перекрывают силуэты помеченных врагов.
Глюков с квестами не встречал.