Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Помню у чела Палит ГТХ570 8 лет проработала без обслуживания в непродуваемом корпусе, после чего благополучно скончалась. И после этого появлятся байки, что «что-то там» говно…
Загугли про историю его песни Билли Джин. В 1983 это была одна из самых продаваемых композиций в США. А он тогда был ещё пока полностью черным. И рост его популярности в топах был именно как черным.
Но факт остаётся фактом: он кожу не остветлял специально для карьеры. Он делал карьеру именно как черный и был в этом очень успешен. «Посветлел» он уже будучи на пике популярности, именно из-за болезни.
А известным и популярным поп исполнителем, он стал ещё до смены цвета кожи и пластики лица.
А слухи про смену ради карьеры, это сплетни уровня бабок у подъезда у которых вокруг одни наркоманы да проститутки…
Гугл в помощь…
Во вторых — а зачем «наши» лезут на запад, это же враги? Нечего с ними дел иметь!
Что не так?