Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Р.S. они за это имеют бесплатное топовое железо!
Джобс всего лишь гений маркетинга!
А развести тысячи людей на покупку барахла собранного из разного хлама мог только джобс!
Его компания это по сути не техногигант а просто перекупщик, спекулянт с мощьной рекламмой на разных методиках… от суда и сектанты пошли!
Завод построили мощьностя под технологию завезли а эпл отказалась от него! Посути кинув япошек! Ведь за всё платили они! А теперь мощьностя простаивают и компания в раздрае…
Ты побил рекорд тупизны!
Чувак эпл прыгает потому что хочет удишивить производство!!! Иначе как лохов то разводить!!! клепать дешовое говно и выдавать его за элитное!!!
Если за ценник прошлогоднего мака купить игровой навороченный бук то любой мак даже новый соснёт!
а то что всякие упоротые гнут ценники и всякие дауны покупают эти продукты это не значит что продукт стоит своих денег!!! зачастую переплата за воздух не делает мажора счастливее от того что он за одинаковую производительность ии качество заплатил 3 цены!!! покрайне мере остальные на таких людей смотрят как на идиотов!!!
Семёрка выдаёт тот же фпс что и 2080ti нету тока лучей хуанга но уже доказанно что эта технология не актуальна и как минимум лет 10 будет просто фикцией!
тем более что обычные шайдеры делают светотень ещё и круче чем лучи хуанга!
нвидиа провалила старт и вообще продажи свои тока такие дауны как ты их ещё и покупают!!! сейчас АМД во всём имеет приоритет что в ЦПУ как и в ГПУ!!!