Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А крупные фирмы для работы с графикой берут тредриперы!!!!
АМД мировой лидер в рабочих станциях! В игровой, да немного хуже, но если дело в цене то все за АМД! В сети поспрашивай у бургов кто на чём сидит… поверь это удивит! Там интов горстка и в основном топы! Остальное всё АМД! Тем более что шарящие люди берут именно АМД!
Клиент платит за производительность и цыфры чётко её отображают единая стандартизация тут очень бы помогла! Непонятно почему зелёнка зал… сь!
АМД мог бы назвать свои карты типо радеон 1080 или 2080 или даже 2080 ti
Но не смог ибо эти цыфры уже заняты зелёной плесенью… отсуда и серия 3080… а всего то хотелось упростить выбор карт пользователям… хочешь дури типо 1080 ti да пожалуйста… бренд на выбор или зеленые или красные, пожалуйста… но зелень залупилась!!!
Так что херню ты взял)
В любом онлайнкинотеатре есть 4 к контент и намного обширнее...
Вот только стоит это всё огого!!! Проще с сети скачать и посмотреть на телеке!