Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот еще интересны мнения автовладельцев, но думаю будут нелестные.
17500 рублей стоит Razen 7600x на AliExpress и там же материнка 17500 рублей, излишне дорого комплект выходит.
Лучше бы в УАЗ новый вложили деньги, а то Соллерс вложился в этот Аурус и потерял кучу денег, да так потерял, что отменили выход и разработку нового УАЗа.
Меня вот больше интересует русские наработки, говорят у нас уже в 2024 году будет станок под производство 7 нм чипов, пускай и тестовый, но пытаются.
Так вот мобильный проц может в половину мощнее стационарного Intel core i7, ну тут я верю.
Но что происходит с графикой, у меня GTX 860m показал очень слабаый результат, получается сейчас графика в мобильном процессоре мощнее моей в 5-6 раз и равняется GTX 1660.
Оперативка в смартфоне, так же мощнее моей ddr3 1600 в 5-6 раз
Вот тут то камера себя проявит, фото высшего класса, плюсом цена на смартфон не так высока как на Samsung или iphone.
Наверняка Пентагон со своими конторами балуются.
Они уже давно набрали в свои ряды иноязычных людей.
Вы думаете в сети так много ботов из Украины, которые рыгают на Россию, нет, это те самые спецы русскоговорящие, они настраивают русских против Украины, а украинцев против России, но в это же время ходят все американское и западное, это боты на зарплате.
Вот и тут так же иноязычные программисты под видом китайцев взламывают Россию и другие страны, я ни когда не поверю, что китайцы такие тупые, что во время военных действий России, во время давления США на Китай и Тайвань, китайцы полезут срать русским. Это 100% иноязычники из стран Запада.