- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это как Reno Logan первого поколения, где все сделал ПК, просчитав эффективность и экономичность модели при производстве
Но если интересно именно что я взял, то мамку в ДНС взял, уценку за 13900 руб, z690 Gigabyte Gaming X и зелёную плашку памяти DDR5 Samsung 4800Mhz на Aliexpress за 8700 рублей, выставил XMP профиль на 6200Mhz с понижением таймингов и нормально все.
6400Mhz даже оказался на первом месте по разгону среди всех кто делал замермощности оперативки именно моей памяти DDR5 Samsung, точно не помню, но по-моему на сайте userbenchmark.
Пример я пересел с intel 4700MQ (по мощи что то около intel 4770 или fx8350) на 13600 KF и разница между мощностью процессоров: 715%, всего за 22 тысячи рублей увеличилась мощность у моего ПК в 7 раз, вот это правильные расходы
8 E ядрер составляют 34% мощности от всего процессора, кто думает мало, 34% мощности i5-13600KF ~ i7 8700K, что подтверждает CPU-Z и Cinebench!
Скрин не могу прикрепить, нет такой тут возможности, старый форум!(
Лечше взять фирменный Китай, чем паленку ноунейм с шильдиком Samsung.
8 E ядрер составляют 34% мощности от всего процессора, кто думает мало, 34% мощности i5-13600KF ~ i7 8700K, что подтверждает CPU-Z и Cinebench! Форум немного отстал, нельзя скрины прикрепить.
За 4 млн они на вряд ли найдут того, кто захочет такой автомобиль, ну три — шесть тысяч проданных автомобилей в год, может быть, но явно не под сотню тысяч автомобилей в год.
Специфичные тесты тоже не очень показательны. В целом китайцы красавцы.
Я вот купил проц Intel 13600K и где его носит, кто бы знал, второй месяц уже пошел, а трек последний был месяц назад, уж лучше у нас взять в местном магазине с гарантией и без надобности ждать.
По пальцам можно посчитать поставки УАЗа за рубеж
Мне только передняя панель не зашла, но планшет спасает от скукоты.