- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только цвет деталей черный.
https://s.click.aliexpress.com/e/cNBdxZa6
2 комплекта, плюс ролики. Не дёшево.
У меня такое есть в оригинальном наборе 42082.
https://s.click.aliexpress.com/e/beQTn2zM
Только по акции цена была поменьше.
Только не понятно, что там легко починить? Если проводок отошёл, то легко.
А если проблема в контроллере заряда или батареи, то тут мало кто сможет что-то сделать.
Но цена всего набора в 2 раза меньше, чем один аккумуляторный блок Лего.
Вам в копилку — можно найти пару больших поворотных столов за 200 с небольшим рублей по скидке. Они норм, т.к. большие.
А вот мелочь я бы не стал советовать, пластик хуже леговского. У маленьких шестерней зубьи выбивает, а оси при небольшой нагрузке (на повышающей передаче 1 к 5) гнутся, при большой (двойная 1 к 5 повышающая передача) ломаются (правда тут при ручном вращении, не мотором).
А пины и у сяоми крошаться.
Так что лотерея.
Apt-x это на уровне Санса клипа с той же аурваной в связке. HD наушники из обзора не поддерживают.
Цена не показатель. Для сценария ношения с телефоном уши могут оказаться применимы. Не факт, конечно. Но для проверки так это или нет нужны аргументы существеннее, чем цена. Это может немцы, а тем более японцы, не могут за эти деньги. А китайское чюдо может.
Цена не показатель. HiFiMan неплохо «демпенгует» планарными ушами.
На apt-x вполне может оказаться достаточно 5 тыр.
Creative Aurvana дешевле стоит. Плохие?
Суперлюксы можно за смешные деньги взять.
Для передачи звука по блютуф 5 тысяч (это цена наушников без скидки) не маленькая цена. А 10 тысяч могут оказаться лишней переплатой за качество, которое не будет востребовано из-за ограничений беспроводной передачи сигнала.
Однако, хотелось бы услышать критику этих наушников по существу.
Но с километражом стабильно врёт до 20% в меньшую сторону.