Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Крупнейшие инвесторы (акционеры) в акциях Intel, AMD и Nvidia — это, в основном, инвестиционные фонды и крупные институциональные инвесторы. Вот некоторые из них:
Nvidia:
— Fidelity Management & Research Co. (7,94%);
— The Vanguard Group (7,14%);
— BlackRock Fund Advisors (4,46%);
— SSgA Funds Management (3,87%);
— T. Rowe Price Associates, Inc.;
— Основатель компании Дженсен Хуанг (3,6%).
AMD:
Владельцы акций AMD также включают различные институциональные инвесторы, такие как:
— Fidelity Management & Research Co.;
— The Vanguard Group;
— BlackRock Fund Advisors;
— SSgA Funds Management;
— T. Rowe Price Associates, Inc.;
— Основатель компании Лиза Су.
Ребята, я понимаю, что грамматика нынче не в моде, но название то можно было бы перечитать перед публикацией.
Возможно, Швондик, имел ввиду: "… лучше пока ещё ничего не создавали (]для меня)…"
-вначале 1999 года 256 MB SDRAM — это что-то невероятное. Такой набор памяти стоил бы дороже, чем весь остальной комплект (проц + МБ + видео) вместе взятый. Да и ни к чему был тогда такой объём в домашних условиях (где необходимо было 256 МБ — не потянула бы начинка с приемлемой скоростью). Типовым размером памяти тогда для подобных сборок (а ля «дешёво и сердито») являлся 32 — 64 МБ. Причём, именно 32 МБ брались для связок Celeron + i740/Savage3D/Riva128.
-материнка Iwill ZB-370 — на Socket 370, который был анонсирован лишь вначале 1999 года, а сами материнки появились лишь к середине года.
Разгон — это, вся-таки, лотерея, частный случай. Мне, к примеру, не так повезло: Celeron333 на сотой шине вис при запуске системы (добираясь до надписи на экране Intel Celeron: 500 MHz). Стабильно было лишь при 416 МГц (83 МГц шина). О подкручивании напряжения/установке доп охлаждения/модификациях БИОС тогда и «слыхом не слыхивал».
https://www.phantom.sannata.org/viewtopic.php?p=574983