Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Отлично, побольше выдергивайте слов из контекста и отвечайте на них. Так Вы будете выглядеть внушительнее.
И правда, монополист на рынке степперов может идти нафиг. Правда, все остальные фабы тогда тоже пойдут туда же, степперы для современных техпроцессов 3нм больше никто не делает.
Точно, добавьте побольше общих и многозначительных фраз, так ещё внушительнее получится. Если Вы понимаете.
Нидерланды и Тайвань такие: «Ну да, ну да, пошли мы нафиг...»
А вот еще один:
«В мае 1995 года министерством торговли США было внесено предложение о введении 100-процентных пошлин на некоторые модели люксовых автомобилей японского производства. Но уже месяц спустя США и Япония достигли соглашения, благодаря которому назревавшая торговая война так и не разразилась.
Япония пошла на добровольное ограничение экспорта, а также на крупные инвестиции в экономику США – та же Toyota построила заводы в нескольких штатах. Взамен Вашингтон не повышает импортные пошлины. Сейчас в США ввозные пошлины на японские автомобили составляют всего 2,5%. „
«отправлять их на экспорт по конкурентной цене» — кто б нас туда пускал? У нашей страны рынок только нашей страны. Даже с локальным американским (Гулите как начали душить Хонду и WV когда они начали всерьез конкурировать с Фордом), не говоря про мировой, не сравнить, а значит будет высокая себестоимость и заград-пошлины, чтобы хоть как-то конкурировать. При этом на мировой рынок нас и раньше-то не пускали, а теперь и подавно. Ну и как уже сказали, манагерам тоже икорки хочется, так что ситуация не изменится до тех пор пока «русский мир»(тм) не станет глобальным.