- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— Это было уныло.
Профессионалы постоянно роются в Пуске? нет — все нужные программы давно вынесены на ярлыки, которые можно быстро запустить, а не мотать постоянно пуск вниз-вверх, который при 100500 программах превращается в огромный список, который надо мотать в малюсеньком окошке.
Теперь не так часто используемые программы можно закрепить на начальном экране, помимо рабочего стола и панели задач, что делает работу еще удобнее.
Причем это стало неудобно еще со времен Висты, когда развернутый пуск заменили на окно фиксированной высоты в котором надо проматывать. Так что вообще хз — о чем плач Ярославны, мне с плитками стало удобнее.
вот есть такая инфа:
там есть строки «HMD won’t be doing Research & Development on their own, but with FIH Mobile (Foxconn), an R&D powerhouse. HMD will design, develop, sell, promote and do the costumer support for Nokia-branded products. » и ни одного китайца на фотографиях.
То есть FIH берет на себя часть разработки, вероятно железячной части, что логично — ибо он же и производит. Не вижу тут ничего прям криминального. С таких позиций и аппл может оказаться китай-брендом.
>>Закрыть уязвимость можно, перейдя к версии Windows 10 Fall Creators Update.
утрированно это звучит как — в win XP обнаружили мегауязвимость — работает вообще на всех версиях и компах, но только через сканер Genius и если не стоит сервиспака SP3.
А тут тоже самое про гугл и надо же — плюсы.
Какой еще интегрированный рабочий стол? он в 8-ке точно такой же как и в 7-ке, меню быстрого запуска на месте, ярлыки на рабочем столе на месте. Как будто в, засранном горой программ, Пуске что-то удобно искать, нифига не удобно — там список размером со спичечный коробок, который надо прокручивать, если программ штук 100 на компе, то меню пуск уже скорее раздражать начинает. В то время как плитки закрепил где надо и тыкай в них без проблем — они большие и всегда на одном и том же месте.
Все, кто пользовался WP отмечают, что плитки в WP офигенно удобны (а если немного приложить сил, то и очень красивы), я до сих пор не могу выбрать себе смарт на андроиде, потому что не хочу отказываться от плиток.