- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я видел, как в аэропорту Чанкайши в Тайбэе японцы кучами вывозили смартфоны и «айпад 2» 14 лет назад (они, а также многие другие иностранцы, проходили через специальное окошко, где им возвращали 5% цены (это тайваньский НДС) за купленные в стране айфоны и айпады).
Эти 5% вам готовы были скинуть (как иностранцу) и в любом магазине на тайване, торгующем аппловскими товарами. Но они об этом не знали… :))))))
Но я же не опускаюсь до уровня лисы, которая если не может достать виноград, то обзывает его кислым и зеленым. :)))
У меня вообще Самс.
Но китайцу никогда не обогнать Apple, потому что сами они еще мало что умеют. 30 лет — слишком мало для того, чтоб научиться хоть что-то делать прилично, не питайте иллюзий. А что там за фото выложил Honor — это его чистые проблемы.
Завтра из москвы прикажут целовать в попу америку и ее айфон, и начать хаять все китайское и вы дружно начнете это делать. Но так же нельзя! Будьте хоть немного объективны.
москвич всегда был дерьмом, а когда стал китайским, так ещё и дорогим»"""
Это абсолютно точно. При совке на москвичах ездили либо колхозники, либо кто вообще не шарил в авто. Редкостное уг.
Я учился на права студентом в 1981 году, сразу после двукратного роста цен на бензин. Как раз на 412-м москвиче из автошколы.
А экзамен сдавал на ВАЗ-2101 ГАИ. Вот так сразу пересел на другую машину.
Ощущение было, что пересел на иномарку. Мощь, четкая коробка, тормоза. По привычке топанул газами, жигуль резво разогнался до 60 кмч.
Гаишник говорит — куда гонишь!!??
Я — Простите, отвлекся… :))
И вот дожили — китайский москвич… мало нам было своего? свой просрали благополучно…
Авиакомпании сокращают полеты из-за стремительно уменьшающихся ресурсов. Про мс-21 тростели еще лет 15 назад. Какие «партнеры» им тогда мешали? И где же самолеты?
Воровать меньше не пробовали, не?
Было бы у них что-то дельное, они давно бы с интелом торговались…
Ясно, что те, кто покупает х3d, других плат не признает. «Экономные» берут навороченный AsRock.
Проблема в самом х3D, но как же трудно смириться с фактом, что не бывает бесплатных пряников…
Поэтому вся российская нефтепереработка держится теперь исключительно на западных катализаторах и технологиях.
Махнули рукой на все — проще покупать готовое и с гарантией.
То же будет и с китайскими «органическими хдд»…
Остановился с аварийной, посмотрел — вроде все нормально. Потом доехал до пит-стопа с самообслуживанием, достал из бардачка мануал к машине на немецком языке в 600 страниц толщиной, узнал сколько надо иметь на переднем колесе. Все в норме. Подкачал. Потом посмотрел, как сбросить ошибку на компе, сбросил. И больше оно меня не доставало. А там пусть инженеры разбираются.
И да, ты пользуешься устаревшими мифами.