Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И кстати что предлагают производители некопеечной хрени? Все тоже самое.
Я конечно не говорю про часы Гармин, Полар итп. Это совсем другая тема, а мы говорим о браслетах. У гармин и полар классные девайсы, но мне они не нужны, тем более с таким временем автономной работы.
Я езжу на велосе, поставил нормальный велокомп meilan m1, подключил каденс, и датчик чсс. Этого достаточно. Для всего остального достаточно мибанд2. Мибанд 4 ни чем не лучше, но зато автономность в 2 раза меньше.
У меня мибанд2 с момента его выпуска и поменять его желания еще ни разу не возникло. Точнее поменять хотелось бы на что то более продвинутое, но пока выпускается только хрень у которой изменяют по сути только экран, который тут вообще можно сказать вторичен. Ждал бип2, но так ни чего путного и не дождался. Может хоть хуавей или оппо что нибудь годное сделают.
ну и фраза «самым прочным смартфоном Xiaomi» выглядит примерно как самый лучший из худших.
по крайней мере мой ми5 хотя бы раз в неделю приходится выгибать в более менее плоское состояние
Какой то заметной разницы нет
https://www.youtube.com/watch?v=fEDuV8DxfpE
используется чип Texas instruments dlp3310
и кстати «родное» разрешение матрицы здесь совсем не 1920*108 а 1368х768
ссылка на оф.сайт http://www.ti.com/product/DLP3310