Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Будет полярная орбита и компактный ядерный реактор, это дает возможность сканировать поверхность любого участка Земли и сколько то метров под поверхностью. Первое — потому что полярная орбита, второе — потому что нужен мощный источник энергии, солнечные панели таким источником не являются, а ядерный реактор — да.
И кто будет делится такими возможностями с США?
Разумеется, китайцы и американцы тоже захотят так сделать, но в разработке компактных ядерных реакторов они отстают, пока что.
Мне кажется, там больше преимуществ, например, большая безопасность, кпд и пр. — иначе не было бы смысла, но видимо это секрет. Миру говорят про экологичность
Хозяев не может быть много — развивай мысль до конца, раз уж начал такую тему.
А какие названия: «Буря в пустыне», «Страж свободы», «Решительная поддержка»....
Ни хрена русские в маркетинге не понимают
Я чего то не пойму, это же не процессоры делать, какая проблема получать из воздуха и очищать в любом другом месте.
Надо правильно прочесть:
Три, четырнадцать, пятнадцать,
Девяносто два и шесть.
Ну и дальше надо знать,
Если мы вас спросим —
Это будет пять, три, пять,
Восемь, девять, восемь.