Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Постойте, но ведь обзор на маркетинговые ограничения не я пишу, а вы. Вы утверждаете, что зарядка S8 идет на максимальной скорости и не останавливается или не замедляется из-за температуры? Ну, так покажите график зарядки хотя бы.
Хоть какую-нибудь. Например, график нагрева в процесса зарядки.
Потому что утверждение «нагрева нет» действительности явно не соответствует. Он может не достигать хоть сколь-нибудь критичных уровней, но он есть — факт.
А где в тесте трехлетней батарейки в S8 информация про нагрев? Про емкость — есть, про нагрев — не вижу.
Кстати, как S8, анонсированный в апреле 2017 года, к 2019 году (пусть даже к его концу) успел стать «трехлетним»?
Какие «чОткие» бывают объективы Canon, можно посмотреть на этом сайте, почитав здесь обзор 24-105.
Не могу сказать, что это правильно, но бывает объективно у всех. Что касается автофокуса, то что за камера и адаптер, что автофокус быстрее, чем с родными объективами?
И, наконец, если Sony не умеет делать ничего кроме сенсоров, то почему не Nikon?
Видел мнение, которое во многом выглядит логичным, что обновления для A7S может и не быть: потенциально возможна ситуация, когда А9 II сможет удовлетворить как репортажников, так и видеографов. Единственный минус теории — все же заметно разные цены у А9 и А7S, чтобы линейки можно было слить.
Говоря «аналогичные», я подразумеваю именно аналогичные. Прямо сейчас, к примеру, могу пойти и купить Transcend 300S на те же 64 гигабайта, который будет не только чуть дешевле, но еще и быстрее. И прямо под боком, без ожидания доставки из Китая.
Без понятия, где ваше «у нас» находится, но ссылка из статьи ведет к цене в 775 рублей ($12), а это цена аналогичных дешманских карт в разного рода ДНСах.
Почему вы с «продвинутого 12-мегапиксельного сенсора» публикуете фотографии в HD, которые даже в HD и явно при хорошем свете выглядят так, как будто они сделаны смартфоном средней руки году, этак, в 2010? Не отвечайте, вопрос риторический, на самом деле. Любому очевидно, что никакого продвинутого сенсора там нет, как нет и оптической стабилизации.
По-моему, если фотография выглядит отстойно на экране смартфона, то на том мониторе, который по-моему идеал, ее лучше даже не открывать. И это очевидно любому, кто не пытается придумать 10 причин для покупки этого хлама.
Оптическая стабилизация — это стабилизация камеры или матрицы при съемке, что позволяет получать резкие кадры с длинными выдержками. Это поделие, которое сносится легким дуновением ветра, ни на что такое в принципе не способно. Вот у Mavic'а, например, стабилизация есть, что не имеет при этом никакого почти отношения к его способности удерживать высоту.
Даже в этом размере нет ничего, что было бы похоже на «детализацию». С цветами тоже беда. В итоге, необходимость иметь дрон за 20 килорублей, чтобы делать технически унылые фотографии, которые (сюжетно) можно сделать смарфтоном с не в пример лучшим качеством картинки, неочевидна, мягко говоря.
Фотографии — откровенно унылые, это даже не уровень дешевого смартфона, а хуже. Смысла в таком «селфи-дроне» нет никакого, его банальная селфи-палка заменит.
Потому что утверждение «нагрева нет» действительности явно не соответствует. Он может не достигать хоть сколь-нибудь критичных уровней, но он есть — факт.
Кстати, как S8, анонсированный в апреле 2017 года, к 2019 году (пусть даже к его концу) успел стать «трехлетним»?
Не могу сказать, что это правильно, но бывает объективно у всех. Что касается автофокуса, то что за камера и адаптер, что автофокус быстрее, чем с родными объективами?
И, наконец, если Sony не умеет делать ничего кроме сенсоров, то почему не Nikon?