Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Иванов Вадим на комментарий
Разработчики из Индии смеются над вашими мечтами.
Ответ SandMan@ на комментарий
Работаю в корпоративном секторе, где могу получить откат?
Моя война с линуксом началась 6 лет назад по причине:
1. Микрософт не дала бесплатно обновиться с висты на 7
2. Микрософт ебанулась с лицензиями на 8. За 8.1 хотела новую лицензию
Зажав 100 евро я получил геморой на 6 лет. Началось с дебиан, его еще можно было как-то довести до ума. Все остальное линуксовое гавно просто не работало. Когда я говорю что дебиан можно было довести до ума означает:
1. Отказаться от вайфая, потому что это гавно под названием линукс работает только с атеросом на котором уже никто не делает вайфай. Сижу и молюсь, если завтра кто-то выпустит сетевую карту не на атеросе, линукс не сможет и по провадам сеть рулить. Так вот, на винде все работает, на гавне линукса уже 6 лет из одного угла комнаты в другой провод валяется.
2. Да чтобы вы всю жизнь правили темы и иконки, ибо по дефолту они все с ошибками.
3. 100500 говна из репозитариев либо не работают, либо древнее даты рождения Unix.
4. Libreofficе не правильно отображает документы даже в саоём родном формате, про документы из микрософт офиса вообще забудьте. Проблеса решилась благодовля live.com. охиреть от линукса
5. Самая лучшая среда разработки в линукс оказалась, о боже, микрософт коде. До ее появления поседел в буквальном смысле от вскго говнва линусоидного. Чтоб вы всю жизнь в на vale писали свои линукс подделки.
6. Самая рабочая среда оказвлась xfce, которая уже не обновляется с прошлого века. Кеды и гном не рабочее гавно, как и unity который сдох.
7. Мердок сдох при невыясненых обстоятельствах, создатель райзер в тюрьме за убийство… после этого и дебин стал гавном.
Пересел на убунту. Теже глюки от дебиан плюс свои новые.
Ппру дней назад ко мне попал ноут на 10 винде. Я охерел. Мамдай без никаких танцев нашёл в моей сети synology и samsung и без проблем воспроизвел видео с первого на втором по вайфаю. Все фары с synology поднялись без танцев. А как же это говно xfce даже с gvfs не видит шар. В жопу ваш линукс, верните мне 6 лет жизни я зплачу 100 евро за винду. И хорошо что я послал в жопу того гондураса который пять лет назад смеялся надо мной в форуме что я купил synology а не настраивал freenas собственоручно как всякий линуксоилный задрот.
Ответ Shiter на комментарий
Раскажи это корпорациям
Ответ Юрий Шемет на комментарий
Щито? Линукс ядро? Ты шито накурился? Компиляцию дров вайфая тебе в твой линукс вместе с ядром. В жопу в оющем линукс, вместе с его недоядром. Ну ты жди, жди и мечтай, линуксоидам полезно, особено когда есть 100500 глючных оболочек рабочего стола, тогда конечно можно помечтать о винде на линуксе.