Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Так вот почему ТР слили…
- 2
О!!! Очередной 100500-й амуде анонс о предстоящем амуде анонсе.
- 2
Как человек работающий с индусами-«разработчиками» скажу прямо — они даже понятия не имеют о многопоточности. Никаких там .AsParalel или async, они даже не знают об их существовании.
- 2
2400g это малобюджет. Очнись.
- 2
4кб память нужно было чтобы отправить человека на луну. Полтора гига нужно чтобы чатиться в слаке.
- 2
Ты путаешь педали. Биржевой курс акций Intel ничего общего со спросом на прокуцию Intel не имеет. А 9400 это как пример наличия рыночного спроса.
- 2
Причем здесь 9400. Ты говорил про интел, на него спрос и растёт.
- 2
Уверен на 200%, что вы понятия не имеете какой процессор стоит в вашем телефоне. Почему тогда кого-то должен интерисовать процессор в десктопе?
- 2
Это врядли. Спрос растёт. Любые домтупные i5-9400 раскупают в миг.
- 2
Эльбрус тебе в Таганрог
- 2
Говорят что фабрики переориентировали на 10нм, но там не вышло. Теперь назад переоринтировать стали, а нашли мульдоний потом спектру и поехало. Потом еще 5G переориентировали, но эпл кинул (кого только эпл никидал, карма у них так началась, в самом начале их кинул микрософт, потом они всех кидать стали в отмеску). А ещё интел застопорился на поприще, когда конкурентов не было. Много кароче разных мелких факторов слились в одном месте. Вот и результат
- 2
Лучше молчи
- 2
Не гони из своего Тобольска. Яблоки по инновациям обгонят весь твой забайкальский край.
- 2
Сиишной ты и в сказки веришь
- 2
Чувак, иди нахуй
- 2
Когда там очередной маздай?
- 2
Не может же быть в мире столько ибанутых линуксоидов…
- 2
Столько лет ждать амудеанонсов чтобы потом купить… Intel
- 2
А линуксе проблемы могут быть даже из-за лэблы на крышке процессора. Линукс дружит со штэудом лучше чем с амуде. Анонимоус гарантирует это.
- 2
У Intel счас проблемы, это знают все.