Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
*По факту.
*Модель для них же.
«Годы производства 1999—2003»
Точно лучшие времена? Тогда от военки ТАКОГО запроса не было.
++
Конечно, если китайские аналоги будут дешевле — то своё производство и не начнут.
Но если б китайские аналоги закрывали потребности, мы бы их видели в сводках.
++
Плюс стратегическое значение своего военного автопрома. При всём прогибе под Китай, чай не дураки ТАМ сидят.
Там — да, его бить безсмысленно.
А вот «форточки» отлично лопаются от «нажима отвёрткой».
==
Конечно, хорошо, когда дверь можно открыть. Но рассчитывать на это с точки зрения безопасности не стоит.
Колёное боковое должно оптимально разбиваться.
И это в большинстве случаев основной рабочий вариант.
То ли куратор сказал «надо показать, что у нас всё хорошо любыми способами».
То ли маркетологи «людям сейчас надо показать, что всё хорошо — иначе не будут читать.»
Один чёрт, не от хорошей жизни такая помойка тут творится.
Это ж под армию. Альтернатива буханке.
Про простых человеков потом подумают. Разные приоритеты всё-таки.
По ходу пока концепт-концепт. Самолётных качеств (необходимых для увеличения дальности) пока маловато. А там жизнь покажет его жизнеспособность.
Явно на электротяге (как минимум вертикальная часть). Может и гибрид сбацают.
С такоей логикой и автоматы — ненадёжно и избыточно. Камнями проламывать череп противнику надёжней…
Хоть свои задачи может и выполнит. Серьёзная броня ему не нужна: людей от осколков защищать не надо. Главное, что на радиотехническом уровне будет.
Дисковые номер-набиратели?.. Навесные «персональные вентиляторы»?.. Эргономика «для галочки» и не сходящиеся щели...
==
Солдат, конечно, должен страдать. Но хоть офицеров бы поберегли.
Гибридные схемы уже обкатываются и генерятся.
В вакууме, конечно ни о чём. для гибрида нужен будет и геник такого-же класса и двигатель его крутить. И вроде снова возварщаемся к нормамльной газотубрине.
Я так когда-то считал оправданность гибридов и электричек вообще. Но оказалось, что они не в вакууме работают, и могут решить много проблем, которые у ДВС и т.п. почти не решаются.
Хоть это возможно какое-то временное/промежуточное решение.
Может и кенсельнут, как Тойота в Америке. А может и наберут критическую массу.
Осталось првоерить и у точнить.