Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
*На удивление быстро справились. Смешно будет, если такие же дыры использовали.
А какой геморой вариации Дайсона дадут — ещё интересно выяснить. (=
Не просто уровень газа в соответствии с потоком?
Стоишь под душем — а вода то сильнее, то слебее...
Конечно, с точки зрения «постоянной температуры» это важнее. Но, как-то странно
Ну пусть тогда хоть одна будет.
Как минимум не будет работать установка новых (судя по линке).
Как максимум не будет подгружаться контент (предпросмотры и посты будут со сломанными картинками).
Может и какой-то запрос к ТГ сделают. ТГ ж нынче модуль законопослушности себе там где-то прокачал.
И куча мест для сбора пыли…
А парковка нынче дорога. Не по корману мне это конечно.
*Модель куда только не поставляют официально.
**А, ну да, в РФ не поставляют…
Если немного выделить денег, то астрономы 100% найдут такой способ.
Всё-таки Тимс — корп мессенджер, не удавалось его для личного применения использовать.
Он же наследник убогого Skype4Business, он же ещё более убогий Lync...
***
Обычный скайп, конеш хорошо растерял аудиторию. Стоит на автозагрузке, так я раз в месяц проверяю не появляются ли там сообщения. Кажись с год как ничего.
***
Но в целом немного грустно. Последняя версия (у меня под линухом) довольно вылизана уже.
Ему бы маркетологов поменять.
***
Ну RIP так RIP.
Предлагаю через распознование лиц найти героя фотографии, подъехать к его дому и выяснить детали.
Ставить точки над И — так уже красной пастой!
Ни на что без совка не способны!!
[sarcasm]
— Сосульки такие же в доме, как и снаружи.
— Дом мчащийся по трассе.
— И при этом всё уютно и лампово.
Нехватает ёлочки и снегурочки этому морозостойкому кодеру из клипов Wham!..