Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вух. Всё хорошо. Вроде ничего не сгорело. Колесо вращается. Батарея заряжается. На этот раз запенил со всех сторон, оказалось, там много больше сквозных дырок =D Но в дождь больше ездить не буду 8)
avatar
Плохо герметиком залил, оказалось, не только через крышку нижнюю может заливать ;(((( Там дырки сквозные, затопило батарею :(((( Надеюсь контроллер не умер, сижу сушу.
http://home.fafofu.ru:8000/f/87ab3c0dfa/
http://home.fafofu.ru:8000/f/99b535afaa/
Это тормозной трос, есть подозрение, что по нему вода дотекла с хваста.
http://home.fafofu.ru:8000/f/4796bb4249/
Или я плохо за герметизировал крышку и с заднего колеса набрызгало…
avatar
Я купил неделю назад себе, только без седла (модель hf8.5-4). Разобрал, напихал силиконового герметика. Вот фото внутренностей.
http://home.fafofu.ru:8000/f/ef4d4968b3/
http://home.fafofu.ru:8000/f/271027186f/
http://home.fafofu.ru:8000/f/b83f473bb1/
Вешу 75 кг. По Садовому кольцу, от Цветного бульвара, до Ярославского вокзала, он меня без проблем очень даже шустро затаскивает. Скорость пока не замерял по прямой. Если батарея сядет толкать его ногой бесполезно, он не катится нормально :( Но так как руль высокий, я его просто рядом катил. У меня рост 186см. Купил за 15000 рублей. Очень доволен. Хаёми стоит 22, это ощутимо. Запас хода 8 км примерно (маловато) (это на обычном режиме), на работу ездить и в магаз за пивом само то. Ещё мелкую (дочь 3,5 года) ставлю впереди себя, она в восторге.