Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Скорость интернет соединения.
avatar
А разница? Сабы на уровне системы и работают из любого места.
Вот браузер, трек с очень быстрым речетативом на английском.
IMG-20200518-123101-263

all gif images
avatar
Как бы верно.
Но я больше склоняюсь к разборке уже готовых систем (напр партия бракованных ноутов которые так и не поступили в продажу).
avatar
Как бы нет.
Есть полноценные карты и есть max-q.
Обе слабее десктопных аналогов, но и между собой ноутбучные карты отличаются очень заметно.
Обычная 2080 в ноуте это как раз десктоп 2070
А уже 2080 max-q это десктоп 2060.
avatar
Ну вообще да.
Апгрейд видеокарты выходит сильно дешевле 50тыр, как раз в р-не 20-30тыс.
Не забываем что это зелёные ломят цены конкретно на топ, потому что могут себе позволить.
Но с выходом нового поколения производительность прошлогоднего топа смещается в средний сегмент, а там уже есть конкуренция с красными и цены куда приятнее.
avatar
3.6-3.8 с головой хватит для консольных 60 кадров.
И что за целевые задачи? У консолей есть только игры, а там внезапно, будет важен многопоток.
avatar
И сервисами.
Привет платный онлайн.
avatar
Меня не смущает слабый мотор. По моему городу и на м365 вполне комфортно.
Смотрел разборки мах и там всё сделано более основательно по сравнению с м365. Банально усилили все узлы, где нужно залили герметик — сделали аппарат более надёжным.
А вот ваши варианты уже заметно дороже.
avatar
В ближайшее время не будет никакой навороченной графики.
Откуда она возьмётся?
avatar
Всё ещё странно считаете.
К выходу консолей так же выйдет и новое железо для пк. По цене не сравняются, но провал будет не так заметен. А ведь это только старт поколения.
Ну конечно будет круто если раз в 3 года будут выходить обновленные консоли с предтоповым железом за 500$ и обратной совместимостью, тогда это действительно выгоднее чем держать пк чисто под игры.
Просто если через 3 года не обновить консоли, то средний пк их быстро обойдет по производительности.
avatar
Вполне возможно, но как минимум их последний «Max» выглядит вполне неплохо. Крепкий, достаточно автономный и со своими фишками.
Про NanRobot ничего не слышал (только если их выпускают ещё под другими названиями), а вот минимоторс тоже весьма своеобразные — здоровые, недешевые и с обилием болячек.
Сам долго смотрел на mini 4 pro, и всё думал почему не выпустят доработанную версию.
И что в итоге смотреть за условные 500$, чтобы до 20кг с запасом хода в ≈40км и не начало кряхтеть через 2 недели?
avatar
Как бы наоборот, намекает что будет работать даже на ноутах.
1070 будет актуальна ещё минимум несколько лет.
Да и в ближайшее время не будет такой графики в реальных проектах. Просто очередная технодемка.
avatar
Всё бы хорошо, но уже известно что в консолях (ну в коробке точно) будет зен2 8/16 — он априори не может быть слабее 3100.
avatar
Занятная математика но это так не работает.
Автор всего лишь хотел показать что тот самый консольный некст ген который только планирует выйти, уже как пол года доступен любому желающему в портативном варианте.
avatar
Самый футуристичный и одновременно самый унылый их самокат.
Странно что ноунеймы выпускают самокаты 7.5кг с запасом хода в 20+км, а лидер рынка такой обрубок.
avatar
В том то и прикол.
Сейчас даже средняки работают более чем шустро.
Ну а мониторинг и длинные скриншоты у других просто есть как опция, никто не заставляет этим пользоваться.
avatar
А какие-нибудь зеоны и через 5-10 лет не выглядят устаревшими.
Смотрю на камни за 15$ и удивляюсь на сколько же они сохранили свою актуальность. 6/12 на частоте 3.2 и при этом практически ничего не жрёт и не греется — просто сказка.
Если бы была встройка, то даже за цену 3х их бы разбирали как горячие пирожки.
avatar
Ну такое.
2 стороны одной медали.
У гугла «типо чистый Андроид», у которого почти нет хлама, но при этом и полезного софта тоже нет.
А у других «типо мусор и надстройки», которых по факту не так много и местами это скорее плюс системы (нормальная галерея и файловый менеджер как пример).
Где у пикселя мониторинг крорости сети? Где длинные скриншоты, запись экрана и др базовый функционал который уже есть тупо у всех?
Пиксель и правда похож на ифоны, вроде и нарядно, но при этом порезали везде где можно.
avatar
Мало аппаратов с такой диагональю?
И вообще в чём смысл ожидания?
Кто мешает прямо сейчас взять прошлогодние пиксели?
Да хоть 2го поколения. Там и диагонали мелкие, и цена смешная, и как раз «хоть 30%» тоже в наличии.
avatar
Вы пересказали ролик дроидера при этом переврав некоторые моменты.
След пиксель будет на драконе, а уже через год, возможно, будет на своём процессоре.