Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Притянут сотрудничество с врагом (шпийоном уавеем) и скажут что так делать нельзя.
avatar
Это всё проблемы самой мейзу, которые вы проецируете на медиатек.
avatar
Занимается. Ответил ниже.
avatar
Вы не ту сторону обвиняете и следовательно делаете ложные выводы.
Проблема обновлений — это проблема мейзу, но не медиатек.
Привожу пример:
Нокиа 3/3.1 — обе на медиатеке и обе получили по несколько мажорных обновлений андроида. Ещё раз. Ультрабюджетные аппараты на медиатеке 2017/2018 года стабильно получали обновления в течении всего срока службы.
Nokia 3 и вовсе одногодка вашего мейзу — обе модели 2017 года, обе вышли на мтк с андроидом 7 на борту. Только мейзу остались на 7, а Нокиа получила 7.1, затем 8.0, затем 8.1 и после 9.
Ещё пример:
Давно у меня был бюджетный хайскрин (к слову хороший по тем временам аппарат) естественно на мтк, и он тоже получил мажорное обновление андроида (прада лишь одно, но получил оф по воздуху.
Вывод:
Производителям лень обновлять устройства, но всю вину перекладывают на медиатек.
avatar
Либо «у нас» это не про Россию, либо у вас какая-то параллельная реальность.
В нашей реальности казаки лупят людей нагайками и всем плевать.
А росгвардейцам никто не запрещает, ну например ударить девушку в живот, и всё это на камеру. Где вой?
avatar
Кое-кому нужно проще относиться к юмору.
avatar
Надеюсь на годноту.
Желательно что-то вроде vivo tws neo, но в более дорогом корпусе и с фишками.
avatar
Всё просто.
Их несколько подразделений.
Как внешняя и внутренняя разведка, только тролли.
avatar
А есть какой-то повод для радости?
Может и с простыми смертными поделятся? Вместе поржем.
avatar
Для начала я в отличии от некоторых не подменяю понятия.
Сравниваем игру в абсолютно разных условиях и делаем выводы.
У- удобно
Нагрузка всего-то то выше минимум в 6-8 раз. При том что производительность ГП растет нелинейно относительно цены.
Дальше.
Если разницы нет, то зачем брать для сравнения самую дорогую карту?
Почему не взять 750ti за 60$? Или выйдет не хорошо, что эпл в 2020 (возможно) догнали лишь среднюю карту 2014 года?
Нее, это неудобное сравнение. Одно дело проиграть флагману за 1300$, а другие выступить на одном уровне с затычкой (к примеру gt 1030 за 75$).
Ну и как не приврать про 720р. И плевать что там 1440р на ультрах даже без DLSS выходит 100+ кадров. Мы же 20 лет назад играли в 1440р 100фпс? Правда?
Про 5Вт вообще смешно. Игра запускалась уже в составе ПК и лимиты там совершенно другие. Это у ipad 5Вт, а в пк (не важно моноблок или мини пс) даже на пассивном охлаждении может быть и 15 и 45 (как удобно что нам никто не показал мониторинг).
Просто видимо кое-кто не знает что один и тот же камень может работать с совершенно разными лимитами и всё упирается в СО.
На данный момент нет ни одного устройства которое способно крутить Лару в 1080р хотя бы с tpd 10Вт, у всех минимум 15, а то и 30Вт.
avatar
Да оно и раньше не напрягало, ровно до тех пор пока не ввели квоты.
Думаю тут большинство любит Моргана Фримена, Джеки, Уилла Смита и тд и тп. Хорошие актеры только радуют глаз, а на расу/пол/возраст/вероисповедание — всем плевать.
Даже когда определенная раса не подходила по сеттингу, то все закрывали глаза, лишь потому что хороший актер вывезет любой образ (Джанкарло Эспозито хороший тому пример в BB).
Но когда студии начали набирать бесталанный скам лишь чтобы закрыть квоты, вот тогда и начались проблемы.
В книгах был высокий гетеросексуальный скандинав? Почему-бы не заменить какой-то деревянной темнокожей актрисой, лишь потому что у нас недобор по меньшинствам? Хоть бы смотрели на актерский талант, но кому это важно?
avatar
Верно, потому я и сказал что он кнопочного телефона в качестве банки польза весьма сомнительная. Банка будет практичнее.
avatar
Как это не надо?
А управлять картами, переводами, мониторить финансы и тд и тп?
Без банковского клиента вы банально не можете посмотреть сколько денег на карте, только через смс, но это явно не тянет на слово «удобство».
Gpay умеет хранить карты, но никак не управлять ими.
У меня установлен и gpay и клиент каждого из банков которыми пользуюсь, иначе никак.
avatar
>старом проце
-A12Z Показали в 2020 году (и не нужно говорить что это перемаркировка A12X, производительность разная, кол-во блоков ГП разное)
>тяжёлую игру
-без графических настроек и оверлея.
>которую не тянет в 4К даже топовая карта Хуанга за $1300.
-Да, ведь 4к ультра с лучами = 1080 без лучей с неизвестными настройками и без счётчика fps.
Главное не тестировать в равных условиях. А то вдруг окажется, что такой монстр как 750ti выдаёт результаты не хуже, он ведь тоже тянет стабильные 30 кадров в 1080, а с шаманством и поболее.
avatar
Распоряжаться виртуальными лярдами всегда просто и легко.
В этом вся суть
avatar
Ну пустили бы, а смысл?
У многих ли тв бокс подключен по проводу к сети 50+Мбит/с? Без этого там ловить нечего.
Потом только лишние вопросы «а почему лагает»
avatar
Всё ровно наоборот.
Практика показывает что на современных консолях играют в мультиплатформу. В актуальных топах продаж — мультиплатформа.
В топах продаж за длительный период — тоже мультиплатформа.
Из 8 поколения ТОЛЬКО у switch топ продаж состоит из эксклюзивов.
Раньше да, раньше пс2 и ко пестрили эксклюзивами, но сейчас уже другие времена, сейчас в топе колда и фифа (которая есть ВЕЗДЕ).
avatar
Хороший инсайдер которого невозможно проверить.
Вот думаю, может тоже завести Твиттер?
avatar
О да.
Лесбы 2.0 это именно то что нужно людям
avatar
Понял, извиняюсь.
Видимо тоже язычок.
Слышал что на ранних версиях было такое, но не думал что до сих пор встречаются.