Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Меня больше всего радует кол-во кэш памяти.
Так глядишь через пару годиков дойдем до пары гб.
avatar
За 9к уже можно взять 2011-3
С более свежим зеоном 6/12 на 3.2.
avatar
К сожалению не будет.
И и даже через 10 не будет.
Всё упирается в теплопакет
avatar
Это у двухголовых красных такое было?
Или вообще?
avatar
Так я и не вырывал, ответил строго по теме.
1. Эти измерения никому не упали. А если и упали, то это крохи от общих продаж. Можете спорить сколько угодно, итог не изменится.
2. Для уведомлений и звонков более чем достаточно экрана в 0.9, 1.1 и уж тем более 1.4 дюйма. Тут тоже можете поспорить, но не вижу смысла.
К слову неясно к чему вы написали «для ответов» — никто и не предлагает отвечать с браслета на сообщения, максимум отбить звонок.
avatar
Тут ниже уже писали.
Старое оборудование сложнее подружить с вин 10 (вы же не рассчитываете что будет что-то другое?), чем с любыми вариациями переходников.
avatar
Я уже писал выше — хорошая железка.
Уавей может (и берет) железом.
При том что рядовому человеку разницы 0 за пределами Китая или В.
Всё равно очередная вариация андроида с поддержкой всех apk, только успевай наполнять магазин.
avatar
В одной ветке уже несколько раз пошутили про одноклассников.
Идете на рекорд? Или реально беспокоит?
avatar
Не видно аргументов.
Только фантазии от человека который в глаза не видел как происходит оплата, но зачем-то рассказывает какой это длительный процесс.
avatar
8тыр.
Нормальный такой агрегат.
У меня камень дешевле.
avatar
У сяомы нет тв с матрицами самсунг.
Лж, BOE, еще какие-нибудь производители, но не самсунг.
avatar
Она решала и будет решать.
Вы просто сравниваете через одно место.
avatar
а я за $100 купил американскую… но доставили её только через 3 года и разницу в 40$ пришлось взять у налогоплательщиков.
Это правильная аналогия.
avatar
Ага.
В европейско-корейское оборудование 2 раза быстрее, стабильнее (как тут некоторые пишут), «без» закладок и при этом нужно вводить какие-то санкции и запрещать китайцев на государственном уровне? Серьезно?
При таком раскладе подобное даже никто бы не обсуждал. Сразу бы взяли «правильное» оборудование, раз оно прям всем лучше.
avatar
Что-то слухи перегибают.
Вроде даже самым диким печкам хватало 8 пин
avatar
Ни разу не сопоставимо. Вы учитывайте соотношение сторон.
asus

Для наглядности. Если что верхний экран это 15.6, а нижний 14.1.
Вот примерно так же будет с этими часами и ми бендом.
avatar
Берут, вы втроём и взяли. Так сказать подвинули статистику.
Ну вот вы втроём подумайте на досуге, что еще 15-20 лет назад только такие экранчики и были. Всё прекрасно звонилось, читалось и даже игралось. А тут вдруг резко ослепли.
Мало 1.1 чтобы глянуть кто написал/позвонил? И это я про браслеты, у часов из заметки экран 1.4 — что в несколько раз больше чем у моего первого телефона.
avatar
Выбор — заплатить меньше и получить сейчас или заплатить больше и получить через 2-3 года.
Какое заманчивое предложение.
avatar
Интересно получается.
Постоянно выходят новые блоки, якобы всё лучше и лучше. Но вот почему-то на старые цены не падают, их просто убирают из продажи.
В итоге хороший блок либо дорого, либо никак.
avatar
По мне ничего удивительного.
Проприетарные ос тех лет не впечатляли возможностями. Андроид напротив постоянно крутит что-то в фоне, обновляет, синхронизирует, проверяет. Отрубаем всё это и автономность внезапно становится в разы лучше. Но это речь про режим ожидания, а вот в часах активного экрана что кнопочные высаживались за день, что трубки на проприетарных ос, что современные. Но если сравнивать в лоб, то последние запросто утрут нос любым старым трубкам.
Про сони тоже ничего странного. Скорее всего просто сравнивали с хламом/подделками, ибо раньше акумы на 4000 были только у хлама, и только лет 5 как стали ставить в нормальные аппараты (которые сразу же начали показывать отличные результаты). Такое можно и сейчас встретить, но только в сравнении с подвалом.