Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Есть у них это:
https://stereo.ru/news/boe-microled-matrix-wins-innovative-product-award-at-ces2021
Скорей всего слово OLED в релизах употребляется просто в широком смысле.
Да, LG практически монополизировали рынок, но я читал, что например BOE вкинула на развитие и постройку заводов по производству больших OLED панелей 7 млрд $, это было в прошлом году, первые заводы должны начать работать как раз в этом году, а выйти на полную мощность к 23 году, поэтому вполне возможно, что Xiaomi уже заключили с ними контракт, но это конечно только мои домыслы. Так то конечно хорошо если гегемония LG будет нарушена, пусть даже и китайскими компаниями.
Поддержу, брал в прокат по Грузии тойота витц с 1.3 атмо, это дрова просто, я не представляю как на литровом ездить по горам, хотя нет представляю, ездил по Крыму на прокатном матизе 0.6 почти всегда в пол иначе не едет, а в Крыму не прям уж горы.
Все верно вы пишите, хэтч это обрубок потому и багажник там гораздо меньше за редким исключением, хетч хорош для одного двух человек, но стоит появиться третьему пассажиру не говоря уже о четвертом его практичность исчезает. Моя первая машина была хетч и все его плюсы и минусы я знаю. Безусловно есть и приличные хетчи вроде Инсигнии где по умолчания багажник хорош, но в B классе это редкость.
Посадите жену с маленьким ребенком на заднее сиденье, а полноразмерную коляску люльку уместите в багажнике хетча и убедитесь насколько он «практичен», в моем седане B класса все спокойно размещались.
Да, прогресс не стоит на месте и моноколеса тоже развиваются, надеюсь в ближайшем будущем их параметры будут не сильно хуже других ТС. Вот с дорожками конечно не так хорошо как хотелось бы, так же хочется, что в будущем дорожники будут уделять малому транспорту больше внимания и наконец разделят потоки на пешеходов, авто и других. Сам присматриваюсь к электросамокату, и думаю все же к следующему сезону дозрею. Ну, а про моноколесо скажу словами героя известной комедии «Я не трус, но я боюсь», да и наряжаться в экип мне на мотоцикле с головой хватает :). Отдельно спасибо вам за адекватный диалог, к сожалению в последнее время это редкость, нельзя оппоненту иное мнение высказать как в ответ получаешь агрессивность, а то и хамство.
https://stereo.ru/news/boe-microled-matrix-wins-innovative-product-award-at-ces2021
Скорей всего слово OLED в релизах употребляется просто в широком смысле.