Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Okko на PS4 научили воспроизводить dolby atmos.
Задние колонки слышно на громкости больше 30. Сабвуфер выкручен в +6. но даже при этом не долбит а просто он есть. Грудной клеткой не ощущается. Знаменитого отражения звука от потолка я пока так и не услышал. Соответственно разницу между обычным 5.1 и Dolby Atmos не слышу. Учитывая столь малый контент в атмосе в ближайшие годы видимо и не услышу.
Кстати уже два раза задние колонки по очереди отваливались. Весело мигали синим светодиодом. Приходилось заново их инициализировать.
Очень жду когда выпустят новую прошивку с добавлением разных сцен для игры музыки и увеличением полос эквалайзера.
На данный момент считаю что напрасно потратил 90 тысяч своих денег.
Сейчас я бы вместо него взял JBL Bar 5.1
Okko на PS4 научили воспроизводить dolby atmos.
Задние колонки слышно на громкости больше 30. Сабвуфер выкручен в +6. но даже при этом не долбит а просто он есть. Грудной клеткой не ощущается. Знаменитого отражения звука от потолка я пока так и не услышал. Соответственно разницу между обычным 5.1 и Dolby Atmos не слышу. Учитывая столь малый контент в атмосе в ближайшие годы видимо и не услышу.
Кстати уже два раза задние колонки по очереди отваливались. Весело мигали синим светодиодом. Приходилось заново их инициализировать.
Очень жду когда выпустят новую прошивку с добавлением разных сцен для игры музыки и увеличением полос эквалайзера.
На данный момент считаю что напрасно потратил 90 тысяч своих денег.
Сейчас я бы вместо него взял JBL Bar 5.1
Задние колонки очень тихие. Их слышно, если вплотную ухо приложить к ним. Выкручены до +6. Передние убраны до — 6.
Контент пробовал с ютуба, скачивал Пассажиры с английской дорожкой в atmos, купил ps4pro и слушал фильм с Okko в atmos. 5.1 этот кинотеатр сам разложить не умеет.
Обновлением прошивки проблему решить не удалось.
Поиск в интернете обнаружил множественность данной проблемы. И под занавес в магазине сказали что даже специалисты от самсунга не могут решить эту проблему и предлагают сделать возврат. Сижу думаю.