- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Даёшь социальные сети по типу биткоина! (распределённые и децентрализованные)
А вообще — чтобы избежать всех этих проблем — ставьте уже линукс, для 99% юзеров (не геймеров и не дизайнеров) его возможностей вполне хватит, а про покупку софта, обновления, вирусы и переустановку системы вы наглухо забудете.
И гарантий вам никто не даст таких, а я вот на 100% уверен, что мы о таких проблемах будем всё чаще слышать, может быть даже для модных преступников будут продавать эксплойты, чтобы от погони уходить отрубая всем полицейским машинам в округе тормоза. Вообще — посмотрите призрак в доспехах (лучше старый), там все эти приколы показаны ещё и красиво… как можно хакнуть глазные импланты куче тупых головорезов, чтобы они на время задержания ослепли… как можно отследить снайпера по работе его ассистов прицеливания, как можно впринципе перехватить управление кибертелом и заставить слугу зарезать хозяина… тогда это казалось обычной японской дичью, типа тентаклей из потустороннего мира, теперь вот часть уже сбылось и остальное на подходе.
А вот когда запускаете какую-то тяжёлую нагрузку (иногда по работе надо) — лишние 10 ядер офигенно помогают.