- 2
Хотелось бы ;-)
- 2
Стабилизатор должен быть оптическим
- 2
Там хотя бы пиксель биннинг динамический диапазон вытаскивает более-менее. А с 2мп ничего не вытащить
- 2
Какой вообще смысл в камерах в 2 МП?