Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На этом погорел linux, когда разрабы просто не парятся с выпуском отдельной linux версии своих игр ибо — протон затащит. Протон тащит, но с ним всë равно игры работают хуже чем нативные версии.
Как по мне разрабам уж лучше перетерпеть и наработать базу нативных приложений чем делать создавать порочную зависимость от эмулятора ибо если harmony os будет полностью полагаться на эмуляцию андроид, то она без вариантов будет хуже андроид, это просто логично, телефоны будут меньше держать, будут медленнее работать и в них придëтся ставить более топовые комплектующие для соперничества с более простым железом ибо у оппонентов на андроид не будет прослойки в виде эмуляции. Поэтому эмулятор на самом деле игрушка дьявола, а не решение проблемы и если его добавлять, то только для каких нибудь экстренных случаев и в сильно урезанном варианте что бы его применение было чистым буратинством и никто всерьёз на него не полагался (разрабы приложений в частности ).
А как еë гасить? За счёт работы по сгибанию кузова машины и гасится вся энергия, вся эта сила удара до людей не доходит, люди живы, люди не фарш.
Западные машинки точно так же работают, собственно этот принцип по сминаемым зонам в автомобиле был придумал на западе, перед и зад машины специально сделаны сминаемыми.
Такое делается только с теми странами которые пытаются перестать работать за бесценок на фирмы дяди сэма(к слову о том почему дядя Сэм не давит развивающиеся страны, ему это не нужно, они и так готовы работать за еду и поставлять ресурсы за бесценок.).
Любая попытка быть на равне пресекается, а если страна пытается освободиться от экономической удавки и у неë это получается, то в ход всегда шли военные методы.
Им бы Индию заранее начать душить санкциями, а не как сейчас с Китаем.
ЕС тоже не дадут, разве что условной Греции, и то под какие нибудь условия.
Кстати ещë с год назад asml ещë удивлялась, мол чë это все хотят своë производство процессоров делать, там же всë сложно, надо вместе, с асмл конечно. Так то надо делать всë вместе, но только как видим не все вместе хотят и эти не все явно не китайцы…
Взращивать конкурента своими руками это сильно.
Китайцы не супер герои, но у них большая и развитая страна, процессоры они уже умеют сами делать, как и многое другое.
А если серьезно, то такая фигня ещё и в ларке была, там при включении рейтрейсинга ФПС тоже падал, тоже разрабы криворукие?
Ага прижилась, если волосы Геральта(которые игнорят факт того что они как бы в помещении и ветра соответственно там нет и колышатся они не должны) и разной живности это физикс, то нафик он вообще нужен, суть физикса изначально была в ускорении сложной физики, разрушений и прочего, но по итогу физикс из инновационной физики стал новогодней мишурой, красивой, цветастой эффектной, но с физикой не особо и связанной.