Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Маленький прирост. Целых ДВЕ архитектуры вышло, новые технологи и всего до 2,5 раз прирост...
Что AMD, что nVidia куда они вбухали транзисторный бюджет? Я посчитал переход с RTX 3000 на RTX 4000 плотность транзисторов выросла в ТРИ РАЗА! А количество где-то в 2,7 раза. Это че за дела? Мне кажется нету никакой новой архитектуры.
И не говорите мне, что есть четкая зависимость пропорциональная потребление видеопамяти к разрешению экрану, наблюдается некоторая закономерность да, но она не «четкая»
Игры с разрешением в 4K могут есть в 3 раза, в 2 раза, 1,5 раза видеопамяти чем 1080p тут не угадаешь.
Хотспот 96 бывает
Надо что-то более мощное.
Шумит очень сильно. Отжимает иногда плохо и это может случится в самый неудобный момент, достаете одежду, а она мокрая)
Мне иногда кажется будто машинка живет своей жизнью.
Брал толи за 10 толи за 12 тыс, не помню. На тот момент лучше бы доплатил и чтото получше взял бы.
Теже стелсы просто смешные, никто их не пройдет если ИИ будет, а не вот эти пседоИИ.
Тоесть 4 Гбайтные чипы GDDR6 уже существуют?