Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Электронику, которая считает водитедя дебилом, стали вводить буквально несколько лет назад. Но тенденция неотвратимая, к сожалению.
Не поверишь, но так тоже МОЖНО )
Не о таком электромобиле я мечтал годы назад.
Какого хрена какой-то мужик на другом континенте управляет и регулирует чужие машины??
Если это МОЯ машина, то она должна быть МОЕЙ, слушаться ТОЛЬКО меня и управляться ТОЛЬКО мной. Точка.
Ладно, я понимаю телефон. Его можно положить на ладонь. «Безрамочность» не напрягает.
Но планшет без рамок?? Как? Как его брать и держать? Всегда двумя руками??
А если есть рамки, то НАХРЕНА ДЫРКА?
И вытянутый экран… Старые 6-дюймовые фоны имели площадь экрана больше, чем эти длинные несуразности, жертвы маркетинга…
Собственно, в любом астромагазине или даже в игрушечном магазине такой телескоп столько и стоит.
Производители заставят сертифицировать дороги, гаражи, стоянки. заправки и т.д., в пределах которых они будут нести ответственность за полное автоуправление.
Само собой, это будет стоить денег и для налогоплатильщиков, и для владельцев. Но все будут счастливы.
Нахрена нужен рабочий стол на тыльной стороне? Его не видно. Прятать там конки и вертеть в руках тело, чтобы их достать? Бред ведь.
Эта полоса режет экран на узкие полосы. Получается очень маленьким размер области для предпросмотра селфи или для изображения звонящего.