- 2
Обновился вчера на это убожище. Нокиа 6.1. Очень пожалел. Интерфейс превратился из удобного и симпатичного в неприглядный и менее удобный. И речь не о привычный — непривычный. Именно неприглядный и неудобный. Более всего раздражает встроенный неудаляемый и ненастраиваемый виджет с погодой и планировщиком, неудаляемый строка поиска ассистента снизу. Также, новый бегунок громкости при нажатии на кнопку изменения ужасен: мелкий очень, расположен сбоку, не выставить сразу нужную громкость, пальцем тоже не попадешь, пока не откроешь фул версию управления звуком. Куча ещё всякой мелочи. В целом же по работе пока притензий нет. Но я бы откатил назад. Нужно было протестировать, а они сразу пользователям… Тестируют на владельцах 6.1. Минус в карму Нокиа. Надеюсь, что выпустят апдейт для пая.