Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ egik81 на комментарий
Вот и хорошо, больше небуду видеть тупых клиентов пизьдюка-интелобота
Ты вася ничего не понимаешь. У меня 5930К и 1080ti, но я за АМД если бы не они, то уроды из интела до сих пор продавали бы 4х ядерники по 500$
Иди сосни у Билла с Хуангом, ты уже всех задрал
Вот бы стартапчик подмутить по выпуску кастомных трёхслотовый турбин. На 1080ti 2080ti. покупателей я думаю было бы предостаточно.
Ответ Alejjjka на комментарий
780 не ti впринципе турбинка неплохо держала, а 980ти 1080ти и титаны с такими же турбинками это просто бред. И зря они отказались от турбин в 2080х. Не понимаю никто не сделал трёхслотовой турбины с адекватным радиатором и дуйчиком. Это был бы бестселлер.
У меня тоже ничего не выходит из строя я карты меняю каждые полгода-год, и комп постоянно перебираю, а если взять рядового пользователя который поставил и забыл на пару лет, то там дела обтоят похуже. Действительно толковый охлад был только у асуса на 7970, трёхслотовый и с рамой жесткости от чипов и врм прикрученной к задней панели.
Все топчики печи, если трезво оценить то они вообще не должны выпускать карты с таким тепловыделением, если активно их использовать в домашних условиях, они быстро выходят из строя.
Всегда беру что то из топов и постоянно гемморой с охлаждением. Уже в который раз для себя делаю вывод что не нужно брать топы а что нибудь из среднего сегмента с тдп до 150w.
Зато как красиво во всех обзорах занижают тепловыделение.«Отличные температурные показатели!»
Ответ Kowalski на комментарий
В метро на 4930к 12потоков загружены на 50%. Не думаю что 16 потоков будет сильно так избыточным.
Нету никакого дефитцита, Вася:) твои хозяева это придумали чтобы цены задрать на процы. Иди в магаз покупай скок хош, хоть тылу штук.
Ответ Alejjjka на комментарий
А что не печь? :) и 780ti печь и 280x. это всё карты которые работают на 80 градусах. Даже с разными модными кулерами. Накаляют корпус пк они даже при наличии десятка вентилей и греют комнату неслабо.
Когда же этого профи уже забанят.
Продажи они потеряли, подняли цены на процы чтобы сохранить прибыль и курс акций и рассказывают про дефицит чтобы ёжики покупали.