- ← предыдущая
- первая
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кто то купит 12ти поточный 2600, и ему хватит для игр. А комуто нужно будет что то большее, тот купит 4х ядрёный и3-8350
Перестарались чуваки с накруткой рейтинга интелу явно.
Так они и свой сайт профукают. Тупо никто не будет на них обращать внимания, посещаемость у них упадёт 100%
Мне больше нравится когда рёбра радиатора не поперёк платы а повдоль, тогда хоть какая-то часть горячего воздуха может выдуваться из корпуса.
Самый дешовый проц из линейки за 200$ уделывает i7-8700К и наравне с последними интеловскими топами.
Придёцца таки интелу цены на 50% опускать чтобы как-то выжить а не на 10-15
прогрессивным в своё время.
На DX10 HD4850 лучшая карта по качеству и производительности.
Для fullHD RX 580 лучший выбор цена-производительность! Она дешевле 1060 и убейте меня если если кому не хватит фпс для игр.
Интел нервно курит в сторонке, и продолжает увольнять сотрудников.
И качество интеловских процов очень сильно подгуляло последнее время, горят как видеокарты.
А тут Вам рузен 3600 65ватт за 200$ и мать за 100$ можно взять.
За такую производительность на интеле пару лет назад нужно было выложить около 700$, да и сейчас не намного меньше.
Я не знаю как фанбои интела ещё осмеливаются вякать что-то…
Главное чтобы амд не накрутила цены до уровня нвидии.
Ответ Shteger на комментарий
А что gtx 2060 может соперничать с 1080?