- 2
Короче, всем фены термосы и утюг
- 2
У меня он с начала года, отпечаток пальца так себе, фейс не всегда тебя узнает, в ушах играет норм, текст читать приятно, видио тоде норм. Я не парюсь на мелкие недостатки, цена качество, доволен.